Светлана Ахмедова

Так ли важно фото здесь....? Не все же здесь ищут подругу (друга). Я раньше думала, что это не уважение - выставлять картинки. Сейчас так не считаю....Авка же не дает представление о человеке.

Ответы
Кы
Кызыма)

Доя меня не имеет особого значения. Больше скажу, выдуманный аватар, чаще, бывает интереснее и рассказывает больше о его обладателе.)

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Александр Иванович

Вы ашибаетесь!!!!!!!!!!!! Токо с паллитьрой аватар , может вас падталкнуть на невероятные выдуманные вами и интересные сюжеты и немного могут аткрыть ваш внутренний мир и ваши светлые мысли! А их далжно быть больше!Запомните аб этам.

Светлана Ахмедова

Вот спрячусь....и не узнаете мои интересы

Александр Иванович

А в темнате больше и раскажете. Не всё время же пыхтеть при страстной барьбе, а патом атдыхать и малчать!!!!!!!!Да усохнуть так можно, вот и разбалтаете мне усё!!!!!!!!

Виталий

я раньше не обращал на это внимание, а сейчас четко вижу, что те кто не выставляет своего фото как правило обычный гнус)))

Светлана Ахмедова

Значит, я не гнус?

Виталий

))

Fr
Franck

Здесь есть такие демоны, задолбают своими тараканами, а если своё выставить, то пожалеешь и не один раз

N’
N’djaména

Лично не знакомы давно и долго много лет, значит ава всё скажет о человеке моментально.

Светлана Ахмедова

А я всегда ошибаюсь

N’
N’djaména

Иллюзии тоже имеют место быть.

Vladimir Osheschko

Ламброзо был другого мнения. Да и гляньте на Колю Валуева, сразу видна его суть.

Светлана Ахмедова

Я пытаюсь объяснить, что по фото не скажешь о человеке всё. Странно, что он - большой спортсмен...а такой злой

Vladimir Osheschko

Как спортсмен он был ничто! Боксер не закрывает глаза на удар. Он закрывал. Техники у него не было и тренера он не слышал. Все его преимущество было в его объеме и в умелом подборе тренером для него противника. Вот Вам феномен Коли как боксера. Этого придурка рекетиры возили только для устрашения своих "клиентов". Какое то время назад он поступал в ВУЗ, а вот об его окончании слухов не было.

Светлана Ахмедова

Не знала. Его расцвет пришелся на мое детство. А Кличко? Вообще, дебил

Vladimir Osheschko

Но был непобиваемым боксером.

Светлана Ахмедова

Наверное.

Кисa Рус

Совершенно верно. Тут можно поставить и чужие фотки. Был бы человек хороший...

Светлана Ахмедова

Вот. И я про это

Леди Мила

Я не люблю людей с картинками. Не знаешь, кто, пол, возраст, чего от него ждать

Светлана Ахмедова

А у меня в планах - замаскироваться

Леди Мила

нет, я точно не хочу

Абдулла Шакирзянов

здесь многие ищут знакомства...и что за смысл при этом таить внешние данные?

Абдулла Шакирзянов

как же давно...

Светлана Ахмедова

Какая же ты старая--------должен был так написать

Абдулла Шакирзянов

неееее...он давно умер...не пожил совсем

Светлана Ахмедова

да...год только прожили

Абдулла Шакирзянов

вот я и говорю,ужас...

Валерий Киселев

Я всё же предпочитаю беседовать с кем-то, а не с чем-то.

Светлана Ахмедова

Беседуйте....Зачем видеть лицо? Вот я ...выставила фото...да еще и фамилию....И что имею.....кто хочет, тот и пройдется ....по ним.

Рамиль Шакиров

надо хотя бы знать он или она у многих непонятно

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз ав-ка даёт больше информации , чем фото .

Светлана Ахмедова

Авка и фото - это не одно и тоже?

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Вот у меня аватарка !

Nikola Mahkov

-логично!--разве видно?что мы враль великий?--

Светлана Ахмедова

Ничего по фотке не видно.

Nikola Mahkov

-бывает-нечем помочь!--👍

*Обыкновенная*

Согласна, не вижу смысла выставлять фото...

Светлана Ахмедова

Правильно.

*Обыкновенная*

все зависит от интереса....и маленькой интрижки😊

Светлана Ахмедова

Вот на этой интрижке....мужчины и раскрываются по-другому....Мне это нравится

*Обыкновенная*

И мне))) но в последнее время желания не возникает) или объекта нет, или старею) или разом все😂

Светлана Ахмедова

Я тоже здесь уже почти всех знаю....и уже не жду чуда

*Обыкновенная*

Да, да... Наверное всем уже приелось это "общение"... 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Настоящая даст.Что по моей можно сказать?

Александр Вяткин

.....но двойственная.

Светлана Ахмедова

Значит....я права....фото не важно

Александр Вяткин

Но и картинка в виде милого котика тоже ничего хорошего.

Светлана Ахмедова

Скоро я тоже стану котиком...и сменю НИК

Александр Вяткин

бывает.

Кот И К

вот и я о том же всегда талдычу..

Светлана Ахмедова

Я сейчас жалею...что выставила свое фото....да и рассказывала, где живу. Столько людей обозвали меня чуркой....и указали мне "на мое место", когда я высказываюсь о ситуации в России.

Кот И К

это идиоты или украинские твари ..

Алла Холодова

А вдруг за ней скрывается кот?

Олег Шестаков

С фото Вы мне ОЧЕНЬ нравитесь

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я с этим фото больше года....Меня и ругают, и обзывают и посылают. И какой вывод? Лучше быть без фото.

Олег Шестаков

Не стоит обращать внимания на негативных людей. Верьте мне Вы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо!!!!!!!!!

Олег Шестаков

Вам СПАСИБО, что Вы есть!!!

Ал
Александр

еще как дает представление

Ал
Александр

ник еще больше запутывает

Светлана Ахмедова

Редко...у кого невозможно определить пол.

Ал
Александр

я месседжей 8 был уверен, что разговариваю с женщиной. речь шла об усах... обратился с каким-то глаголом с родовым окончанием и был покрыт матом. ибо мужиком тот был. а ник не то "Забавно", не то "Затейливо"

Светлана Ахмедова

Да...есть такие. Хорошую идею подсказали....А не побыть бы мне здесь....под мужским Ником и без фото?

Андрей Юдин

... Никогда не шифровался.....

Подрыв Устоев

Ну да, не сайт знакомств.

Светлана Ахмедова

К сожалению

Подрыв Устоев

Так сайтов знакомств полно.

Светлана Ахмедова

Не эффективные

Подрыв Устоев

Отчего же? Если на этих сайтах знакомятся, значит эти сайты эффективные.

Светлана Ахмедова

У меня не получается.....Они все платные

Подрыв Устоев

Ну, это да, в этом смысле Обсуждай лучше.