Галина Д

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

Ответы
Александр Романов

Она вошла, совсем седая...
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:

Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«За что, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Э.Асадов

Галина Д

Люблю Асадова. Спасибо! Хорошего дня!!

Юрий Сотник

Это ценность во все времена, не только в наше. Наше - не тяжелее, чем времена поколений переживших войну, например... Главное помнить, что друг - это человек с которым ты дружишь, а не имеешь, как Вы пишете... Процесс может быть только двусторонним...

Юрий Желудков

А они у тебя такие есть? Извини за нескромный вопрос - тебе сколько лет? Ещё не предавали? Не приходилось разочароваться в лучших, как казалось, друзьях? У нас вся жизнь как на "зоне" - не верь, не бойся, не проси...

Галина Д

У меня есть такие

Галина Д

С одними дружим 30 лет. С другими 25. Две семейные пары

Юрий Желудков

У меня были 10-40...(((

Галина Д

Почему были

Юрий Желудков

Ну скажем ласково - некоторые не оправдали этого звания... Остались только военные, хоть и в других городах. Те не подведут - проверено!!!

Галина Д

Понятно. Сам военный?

Юрий Желудков

Нет, на срочной иногда пришлось...

Николай Павлович

Странные люди стали в наше время, только некоторые из них ещё где то застряли во времени, остальные так и остались в памяти молодыми.

Тa
Тatyana.

Полностью с вами согласна! Для меня друзья очень много значат! "У дружбы нет срока давности и у;чувств срока давности нет!"😊

Галина Д

obsuzhday.com/a/26509991 Танечка!!! Почитайте вчерашний диалог. Хочу ваше мнение услышать раз вы со мной согласны полностью.

Тa
Тatyana.

Галина, почитала ваш диалог. Спасибо, что поинтересовались моим мнением. Ту женщину, Ирину, можно только пожалеть! Видимо , она не узнала, что такое настоящая дружба! От самого человека многое зависит. Кто хочет иметь друзей, сам должен дружелюбным (так написано в Библии). А такие люди, которые имеют негативный настрой , вряд ли могут понять , что такое настоящая дружба! Вы не переживайте, не берите близко к сердцу ее слова. Вам всего доброго!))🌼🌻🌺🌸💮

Светлана Шполянская

Думаю, не мне одной хотелось бы иметь такого друга, который и в 3 часа ночи приедет,если тебе плохо ( НУ ИЛИ другие проблемы)

Галина Д

У меня есть такие

Светлана Шполянская

я рада за Вас. У меня муж во всех ролях.

Юрий Суровегин

...а я не верю в дружбу здоровых и молодых мужчин и женщин...между ними что-то встаёт и это мешает дружить...так?

Галина Д

Я верю. И дружу и ничего не мешает

Юрий Суровегин

...значит ему не желанны или между вам уже был😍 ♂️ 👧 ♀️ так?

Галина Д

Нет. Никогда

Юрий Суровегин

...значит первое....так Природой начертано....она и он должны 👧 ♀️ 😍 ♂️ ..от Адама и Евы...

Григорий Семенович

Ну, я бы сказал, список ценностей в наше время одними друзьями не ограничивается, было бы глупо отрицать это.

Нина Иванова

ДА ЭТО ТАК У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ ПОДРУГИ ЧЕРЕЗ 60 ЛЕТ ОНИ МНЕ КАК СЕСТРЫ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ ТАКИХ ПОДРУГ

Алекс Венцель

Единственный мой надёжный друг это моя жена, остальные отсеялись не выдержав испытание временем...

Галина Д

Счастья вам!!!

Алекс Венцель

Спасибо...)))))))))

Евгений Баймухаметов

конечно ценность ведь все работают и встретиться можно практически только в выходные дни

Тарасов Сергей

Надо самому быть хорошим другом,а если точнее - хорошим и порядочным человеком.

Иван Аганаев

это даааа...... но с другой стороны на бомжей тож не влияет ни время, ни погода.......

Москва Златоглавая Z

Это было великой ценностью во все времена! И дерьма хватало тоже всегда!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это во все времена ценилось. И счастлив тот кто имеет хоть одного Друга.

Галина Д

это да. я дважды счастлива!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Я рада за Вас!

Галина Д

я за вас тоже хочу порадоваться

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Спасибо огромное!✌🤗

Вера Вероника

у меня есть и то и сё в этом плане я богата и мог о хвалить этим наборам

Галина Д

Берегите то, что имеете!!!!!

Вера Вероника

я стараюсь спасибо

Галина Д

Дай Бог Вам счастья!!!

Сергей Новиков

Это- драгоценность, дерзнул изменить до неузноваемости ваше слово!))))

Юрий Митрофанов

Злые все стали думу думают как кредит заплатить и с деньгами остатся

Андрей Ожегов

Ага, только всё равно на расстоянии друзья уже не те что были раньше!

Геннадий Фадеев

А почему в наше время? Мы с другом с первого класса по жизни шагаем.

Галина Д

Я знаю многих кто не имеет и не хочет иметь жрузей