Леди Мила

Пузатые мужики, а обидно, наверное, видеть свое главное достоинство только в зеркале?🤔🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Леонид Злоказов

Леди! Неужели Вы хотите получить ответы на все, заданные Вами вопросы?

Денис К

А может быть что у пузатого мужика главное достоинство не между ног?

Aлександр Кузьмин

У меня главное достоинство ГОЛОВА ! а то что вы имели ввиду - самцы

Aлександр Кузьмин

шоб вы так кушали , какой я импотент

Владимир Казарян

А Вы уверены, что именно главное достоинство прячется за брюхом?

Подрыв Устоев

А представьте себя и без него - оскопили...

Владимир Казарян

Типун Вам на язык. Но это не главное достоинство мужчины...

Подрыв Устоев

Ну, сразу после главного. А какое главное?

Леди Мила

Видимо, он имел ввиду УМ... но и это у многих жиром заплыло.

Подрыв Устоев

Ну, ум - общечеловеческая ценность.

Бабайкин Юрий

Это еще нечего....вот когда наступает арбузная болезнь-вилы😳🤣

Бабайкин Юрий

У хорошего хозяина конь всегда под навесом☝️🤣

Василий Федоров

А вот и нет.... Когда есть пузо , и видно без зеркала- это радость.

Такой Один

Хах!)) Пуза полное отсутствие!)))) Обзор отличнейший!👍☝️😆🤣

Леди Мила

молодец!! А кубики на прессе?

Рашид Втулкин

Так ещё и зеркало надо расположить на табуретке между ног...

Хан_Wovan

Пузатый всем демонстрирует - как его хорошо кормят!\Шутка!\

Владимир Слепнев

это называеться зеркальная болезнь и у женщин такое тоже

Владимир Слепнев

кокое там внутри я спереди не могу с ней войти в кантакт только сзади

Владимир Слепнев

вот такие пирожки когда ей спинку потру она потом поварачиваеться а я говорю один большой трамплин а другой большой лобок она хохочет придумешь же

Бо
Бока

пузо сгоняю, но корешок... сохнет! размачивать негде, увы))

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ! ну и Верка)) зато Люда молчит

Бо
Бока

Люда старая знакомая тоже)) дискутировали с ней. имеет ч/ю

Леди Мила

Борис, я на спрашке была. Вот думаю, как тебе кончик размочить... Может, примочки помогут? компресс какой?

Бо
Бока

сама знАшь, чего нужно))

Леди Мила

говорям, морские воды помогают.. Купи в аптеке морскую соль, и разведи в ванне.

Бо
Бока

покупаю разные соли, а не пользуюсь, увы. и соль Мётвого моря без дела лежит. кстати, очень помогала

Dato Dan

гордость и расть в наличии. а зеркало только инструмент

Лариса

Некоторые и рукой его достать не могут! Вот что обидно!

Tp
Tpикcтep

как то раз залез в гинекологическое кресло ....жесть 🤣

Александр Евченко

но у некоторых достоинство ни одно пузо не прикроет

Валерий Егов

Женщины вообще не видят своё главное достоинство.

Валерий Егов

А нам почему так надо, да ещё и обидно? А вам, женщинам иногда очень надо. Когда бреетесь.

Леди Мила

Да потому что мужчины любят это выставлять, гордиться.

Валерий Егов

Не знаю. Не замечал этого. А вот женщины пуговицы расстёгивают, разрезы на платьях делают, юбки укорачивают.

Марат

Считают, что достоинство должно быть под навесом.

Стас Васильев

и самое обидное...не видеть кто тебе делает минет.

Марго Беккер

А мне нраавятся..Уютнеенькие, тёёплые...Не шутка...

Егор

Обидннее не видеть женское даже без зеркала.🤪