Елена

Почему пошла мода на эти дырявые штаны ?

Ответы
Бактыбек Калчаев

Это не мода, а безобразие которое запад сплавляет свои старое, дешевое тряпье через " секонхенд" как высокая мода для недалеких потребителей "прекрасного" пола, которые с дырявыми штанами как бы она на высоком небе моды. А ведь внешний вид говорит о состоянии внутреннего содержания т.е. дырявой.. А на этих глупостях головастики зарабатывают немалые бабки.

Лариса

Мода не почему, а кто ввел. Носят. Прохладно. Разве мода на эти страшные лабутены пришла почему-то? А драные джинсы можно носить вечно.!!! Они просто старые, но ,типа, модные. Очень удобно и экономит Бюджет.🤗

Елена

не красиво . я вижу как у нас ходят в них и еще фассон есть типа в штаны навалили.

Лариса

Это не фасон. Это знак гомосексуалиста, что он готов к контакту.

Елена

бабы так носят

Лариса

По примеру гомиков.

Андрей Крадов

У меня осталось 3 джинсов, уже начали рваться на коленях и выше, выкинуть жалко. И тут - спокойная прогулочная ненапрягающая одежда... Вот и пошёл гулять. Гляжу, через год и другие подтягиваться стали...

Сталкер Меченный

Не обращай внимание на моду,тигричка! Одевайся в то что идёт и нравится! Следовать моде - не самое лучшее в мире занятие!

Елена

👍

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Леночка!!! Всяк по своему с умов сходит. Быть... придурком не запретишь!

Павел Делуков

Действительно. Почему дырявые штаны - это модно, а дырявые носки нет.

Даль Светлая

не знаю, но мне очень не нравится... обдергайки какие-то....

Doc.

Джинса - должна быть поношенной. Дыры - перегиб моды.

Д?
Дмитрий ???????

Очень долго объяснять.но проще,в этом соблазн

Кирилл Селезнев

Это дрявые придумали поэтому и джинсы дрявые

Михаил Дударев

Потому что в стране не кому латать дыры

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что это круто и сексуально! ))))))

Аг
Агент

дольче и габбана-авторитеты и попёрло

Лидия Агабалаева

Ужасно ....чем смешнее, тем моднее..

Елена

согласна 🍰 🍵

Ан
Андрей

Потому что ей стоять надоело

Nikola Mahkov

запад нас толкает в нищету..

Александр Реутов

носить похоже уже нечего.

Акулина

Вентиляция отличная😄

Елена

😁

Ал
Алексей

вторая жизнь у штанов

Андрей

не знаю честно говоря