Ксюха ******

почему природа так не справедлива, нос и уши растут всю жизнь. а зубы нет?

Ответы
Ел
Елена

Кстати про то что зубы не вырастают ) американский ученый разработал инплантант из кости , вставляя его на место удаленного зуба , через пару недель эта кость начинает врастать в зуб ) так что немного времени что бы этот мнили запантеновать .

Ел
Елена

Метод )))

Игорь Татаров

После 100 лет жизни, у человека прорезаются новые молочные зубы...! Не веришь? Доживи до 100 лет - узнаешь!!! И если это не так - плюнь мне в левый глаз!!!

Светлана Мальцева

думаете новое ухо отрастет, если отрезать? а если зубы будут расти всю жизнь , то до куда дорастут? до подбородка? или ниже?

Антуан Же

а зачем жить до того момента когда нос как у буратино вырастет или уши как у вини

Сергей Остёрский

Как у кого. У грызунов зубы растут всю жизнь, у слонов - меняются каждые 5 лет.

..

А патамушта стоматологи тожа люди, они тожа жить хорошо хотят... )

Владимир

Мужики бы, наверное хотели, что бы кое-что тоже росло всю жизнь.

Михаил Цыбулин

Это у женщин...У мужчин свои претензии...И зубы , как то по боку...

Григорий

природа умна и справедлива, человек роет себе могилу зубами !!1

Александр Можжерин

Даи нет до 25 лет,только живот и задница не вкурсе

Евпатий

Так, откушенные уши не отрастают.🌷🙂

Z-Мимокрокодил-V

А рот сможешь закрыть, если они расти будут?

Дядя Миша

🖼

Юрий

У вас растут?у себя не замечал..

Людмила Фризен

А зубы с возрастом расходятся! Наверное, с надеждой, что дополнительно еще вырастут...😆

Юрий

Не замечал у себя..усыхают?

Людмила Фризен

ОЙ,НЕ МОГУ! Все,буквально ВСЕ говорит о том, Что все мы-НЕПОВТОРИМЫ...😆😆😆

Юрий

)))

Mark ===

так что беречь надо с молоду

Nikola Mahkov

согласен--сам без зубов..😭

Игорь

про зад забыла и талию)))

Зоя Овосиенко

ИХ можно (и НУЖНО!) в порядке поддерживать.💃

Игорь

как я?))

Зоя Овосиенко

Ага.!)))

Сладков Борис

Надо подумать солнышко

Ki
Kind

странный у вас вопрос

Просто Андрей

...Именно , именно ))