Максим Jw

Пожелание каждому третьему, а порой, и каждому второму тутошнему "обсуждайкину". Спросить может любой дурак. А вот чтобы самостоятельно выяснить ответ на вопрос, это надо приложить усилия. Интернет дан вам как инструмент поиска информации, а не для тупого прожигания времени! Возражайте 🙂

Ответы
С К.

Не отвечаю на заумные вопросы. Не потому что не знаю ответ или не умею пользоваться помощниками интернетовскими. Просто не хочу забивать голову себе и людям.

Nikola Mahkov

-это верно--

Надежда Тихонова

Мы здесь,чтобы пообщаться,узнать мнение виртуального собеседника,а не потому что не знаем ответа на задаваемый вопрос😙

Вера Сергеевна-V

))) Нет возражений ,но есть нюанс ! Максимус использует его в свою пользу по полной -проповедями !

Максим Jw

Здравствуйте. Мне нет никакой пользы кроме той, что я делюсь библейской истиной.

Вера Сергеевна-V

Пусть будет благом ,кто в этом понимает толк)

Ир
Ирина

у каждого свой способ развлечения..вам сайт-как толчок для поиска информации-удачи

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет это как огроменная библиотека !! Приходишь и ищешь , ищешь , ищешь !

Зинаида Бадяева

Верно - найти ответ труднее ,чем написать вопрос о чем - либо ,!

С Э М

А если чисто поржать?)) Тут, не ошибусь, каждый второй за этим

Не
Нелли

Мне всегда интересно найти ответ на любой вопрос.

Герой-Любо V Ник Z

а мне не нравятся вопросы, ответы на которые можно в тырнете найти. не на экзамене чай. гораздо интереснее, когда вопрос требует размышления, поиск своего ответа.

Не
Нелли

И это тоже нравится

Ваняя Иванов

вы сектант .вы не можете говорить самостоятельно.

Максим Jw

Могу. Свидетели Иеговы- христиане, не сектанты. Вы некорректны в своих определениях 😉

Сысо Александр

зачем я всегда отвечаю честно а вопросов не задаю

Фи
Фигаро

вопросы не для ответов...вопросы для общения..

Татьяна Морозова

вот и не смотрю ТВ много лет с тех пор...)))

Елена Васильева

А без инета что уже мозги не работают?

Максим Jw

У большинства увы, нет.

Татьяна

если нечего спросить, да и не хочется

Га
Галина

а поговорииить?👩‍🦱

Александр

Не буду "возражать"!

Nikola Mahkov

-согласен--умный--

Елена Вячеславовна

ВОЗРОЖАЮЮЮЮЮЮ

Максим Jw

Чем? 🙂

Елена Вячеславовна

ВСЕМ

Максим Jw

Голословие.

Дмитрий Каракозиди

Я четвёртый.

Ир
Иринтер

Я согласна