Дедушка Старенький

🖼Особый путь?

Ответы
Татьяна Морозова

российское средневековье зачато было в 80-х и очень активно, в 90-х уже собирали урожай и в срочном порядке размещали в надёжных мировых оффшорах...

Дедушка Старенький

Да, славное было времечко.)))

Татьяна Морозова

мои близкие и знакомые, которые приезжали ко мне на отдых от непомерного труда в Эстонию, а потом в Израиль на полный мой пансион и расхваливали свои доходы в конвертах, стонут какая сволочь власть...я им напрямую объясняю, что это им пожизненное уголовное наказание за уклонение от налогов...))

Виктор Николаев

Дедушка, а чё это вы такие продвинутые, современные получаете всей своей кодлой пиздюлей от средневекового воинства???????

Ирина

не пиндите лишнего сударь...если вы в средневековье пребываете...то вы-это еще не вся россия☝️

Юл
Юлия

Если Россия в средневековье , то некоторый из гетто просто и не выходили,, 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Там еще и гетто есть! 😁

Юл
Юлия

Там , да!

Виктор Орлов

Просто в России у многих его нет. Только привозной. Зато дрова имеются.

Максим Jw

Чушь в виде картинок из интернета обсуждать есть невежество.

Константин Саратовцев

Вернули... Спасибо ЭТИМ!!! Огромная им благодарность!

Arsen Beisenov

Скажу больше! Еще один шаг и РФ уже в кменном веке)))

Дедушка Старенький

Не, Китай не позволит. Ему такие вассалы не нужны.

Arsen Beisenov

Короче РФ тут уже ничего не решает)))

Игорь Я

Поражаюсь вместе с газом ушло бы средневековье .

Ла Риса

и каким образом Россия вернулась туда?

Татьяна Тышкевич

Первопроходцы! 🤭

Ви
Виктория

географию они в школе не учили. В каких странах кроме РФ мдет добыча газа

Дедушка Старенький

Это уже геология.)))

Ви
Виктория

два в одном. Не важно

Ал
Александр

давно из россии?

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍👍

Дедушка Старенький

А России все трупов мало. Ну ладно бы только правительство, так ведь и народ во всю за войну гавкает.

Иван Никифоров

Знаю, вот это и обидно очень, что народ за войну гавкает....Россияне очень сильно оскотинились.....я постоянно уже выводы делаю.........

Дедушка Старенький

Да. А кто против, тех давят.

Иван Никифоров

Да так то, вот путиноиды от страха поди и любят его😂

Дедушка Старенький

Часть так, часть искренне. Им физически необходима железная рука.

Сергей Николаевич

Время покажет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Эвелина

👍👍👍

Na
Natalia

Германия 1939-го года, только без интернета.

Дедушка Старенький

Ничего общего. В Германии заботились о благосостоянии своего народа.

Se
Serg_From_Usa

класс

Кр
Красавчик

😂👍

Конь Впальто

🤣