Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему в России юристы, пришедшие к власти, начиная с Владимира Ульянова и ДОСЕЛЕ, обязательно переписывают государственные законы? Не запретить ли лицам, окончившим юрфаки, занимать должность главы государства? Ввиду очевидного ВРЕДА для государства.

Ответы
Людмила Столярова

Кто бы нашелся такой смелый что бы запретить,столько уже всякой ереси напридумали что только юрист и понимает как обмануть наш закон

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Не юрист. Афганец с автоматом.

Михаил Кв-2.

Когда меняется государственный строй (любой),то и законы тоже меняются,поскольку они должны соответствовать этому строю.

Михаил Кв-2.

Да у всех подряд.))..Я например тоже не могу понять-где мы живём?..в каком строе?))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я уже ответил. При крайней олигархии. Это значит - при власти воров и негодяев.

Михаил Кв-2.

согласен..

Ол
Ольга

А у вас есть такие полномочия? Запрещайте!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я выношу вопрос на референдум.

Ол
Ольга

Да ну? Ну флаг вам в руки.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вам - триколор...

Александр Мамедов

Руки прочь от Владимира Ильича Ленина!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Легко и просто. А от Владимира Владимировича Путина? С нетерпением жду ответа.

Александр Мамедов

А за ВВ Вам надо спросить у командира "Вагнера"

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, ИШЬ КАКИЕ МЫ ХРАБРЫЕ - ПРОШЛОЕ ЗАЩИЩАТЬ! А за НАСТОЯЩЕЕ побороться не думали?

Александр Мамедов

так мы и не против

Дмитрий Владимирович Ляляев

Только я что-то не вижу, чтобы Вы были ЗА...

Татьяна Алексеева

надо запретить

Дядя Миша

Надо бы!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не НАДО, а НЕОБХОДИМО. Иначе вымрем, как динозавры...