Вести Скрепечества

Я вот думаю: почему Путин так плохо разбирается в юриспруденции, но при этом имеет юридическое образование. А знаете почему? А потому что он поступил на юрфак ЛГУ по СПОРТИВНОЙ квоте, и вся его "учёба" на юриста прошла на татами и спортивных сборах по дзюдо! То есть этот человек имеет ФИКТИВНОЕ юридическое образование. Фиктивная страна, у которой фиктивный президент с фиктивным образованием.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже , вы гдето видели чтоб президенты нормально правели ....

Russo Vero

Бред , а Украины не будет сейчас Россия показательно сжигает оружие поставляемое стране 404

Elvis Costello

ну прям завалил...мелочностью..🖼

Да Я

Фиктивный вопрос

Котэда

захотел тоже квоту? А фиг тебе

Nikola Mahkov

-вам не повезло-

Даниил ....

Долго читать

Андрій. Ми З України!

🤣😂👍🤝

Бо
Борис

Ты Идиот!

Зм
Змей

😁