Чудо

Дурная привычка, которую ты успешно поборола и очень этим гордишься?

Ответы
Валентина Рязанова

Привычка была студенческая. Уехала из дома с чемоданом учебников, прошло лето, а у меня ни одеть ни обуть, старалась купить себе хоть что-нибудь из одежды со стипендии , на еду денег не оставалось. В столовке брала полпорции супа и побольше хлеба. Привыкла есть много хлеба, потом поняла, полнота не от избытка здоровья, решила моя диета - ни грамма мучного и сладкого. За несколько лет поборола эту привычку , вес был 108 кг, теперь 81 кг и этим горжусь. Дальше худеть не стоит, "Лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой ." Ф. Раневская.

Чудо

😂😂😂😂😂😂Поздровляю вас

Валентина Рязанова

СПАСИБО!👵

Чудо

😊

Olena Mykolayivna :)

Курение, уже давно отучилась, и сейчас, даже неприятно как-то вспоминать, что я курила и от меня исходил запах табака 😌. А ещё, я раньше очень много помогала и старалась для близких, родных, друзей, сотрудников, настолько была такой, что готова была последнее отдать... но, так складывалась, что именно от этих людей, был "нож в спину", поэтому у меня эта привычка "слишком доверять и вопреки себе", уже большая часть от неё ушла, остаточные явления остались. К счастью, или к сожалению, пока не знаю. Время покажет дальше.

Чудо

😉

Чудо

А вы умничка перешли через это и я рад за вас, я обещать не могу но сильно старатса буду

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, если будете сильно стараться, то обязательно всё получится 🙂.

Чудо

Вы такая милая, мне очень приятно🤗🤗🤗🤗🤗🤗

mk
maik kunin

Увлечения женщинами. По причине- ослаблен стояк. Только по утрам .Когда сильно писать хочется!Да и молодые не дают ,а на старых вообще желания нет!

Людмила Дунаева

их было много и очень давно, но гордости нет, радость победы. И месть и зависть и жестокость и злость.... нужна сила, чтобы побороть привычку.

Людмила Дунаева

не уверена, что получится

Чудо

Надо постараться

Людмила Дунаева

спасибо за совет, но пока пусто в душе,

Чудо

Понятно

Людмила Дунаева

но лучше жить одной в моем возрасте, уже не к чему заводить семью и любовь

Ма
Марина

Было дело, компания была не хорошая, начала понимать, что сопьюсь. Взяла себя в руки и справилась.

Ма
Марина

Проверим? )) Как ее зовут?))

Ма
Марина

Не путайте) хотя бывает и так))

Чудо

Не буду больше путать, имени не помню

Ма
Марина

Хорошо)

Чудо

😉

Са
Сабрина

любимого исполнителя слушать по пол ночи. потом просто перестала его включать поздно

Чудо

Хорошо

Елена Щупак

Некоторые привычки побеждаются, потом опять возвращаются с новыми силами нападают.

Чудо

Может быть и так

Любовь Яворская

стала с лёгкость расставаться с людьми,которые не оправдали моё к ним доверие!!!👆

Чудо

Это очень хорошо

Madam Duval.

Очень много не хороших привычек устранила от себя но не горжусь не считаю нужным.

А Не Скажу

возможно ..курение..но худшее ...что я говорю матом .. гневаясь. я не могу вытравить

Николай Верниковский

мат помогает нервной системе. выплёскивать наружу мысли вслух....

А Не Скажу

это отвратительно..я всё понимаю

Николай Верниковский

я не пытаюсь избавляться. он мне помогает. характер буйный...

А Не Скажу

вы - мужчина ..а мне непозволительно

Николай Верниковский

не на людях можно. родные простят.

Зинаида Бадяева

Есть привычка в разговоре перебивать собеседника и до сих пор не поборола !!

Ис
Искра.

Давным-давно, имела привычку грызть ногти ..) Избавилась ещё в детстве...

Чудо

😊😊😊😊хорошо

Ис
Искра.

Конечно...☺️

Чудо

🤗

Чудо

👍😉

Masha D

Бросила курить,правда не на долго как оказалось,но победа еще впереди..

Чудо

Отлично

Masha D

Пока к сожалению не отлично...но я пытаюсь и ставлю цель...это уже хорошо...нервы они такие...

Змей Горыныч

оставлять поднятой крышкой унитаза. Только "поборол" в моём случае

Людмила Евсеева

Привязываться к людям! Очень больно, когда тебя предают и бросают!

Чудо

Это уже стал очень встречаемым ответом, и это печально

Чудо

Да да

Наталья Романова- Z

У меня нет вредных привычек, есть правда привычка.. вредничать😁

Чудо

Вредничать кому, всем?

Наталья Романова- Z

Иногда так.. сама по себе)

Чудо

Сами себе?😂😂😂😂😂

Наталья Романова- Z

И собой погоняя😎

Чудо

Спорт такой

Наталья Романова- Z

Соревнование..

Чудо

С разумом

Ирина***

Это вопрос к женскому полу? У мужчин нет дурных привычек что ли?))

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂нет канечно😂😂😂😂😂😂😂

Ирина***

Ну тогда надо было вам обощить вопрос)) и поди все женщины отвечают)) а мужчины в стороне стоят, типа их не касается))

Чудо

Я просто с мужчинами не общаюсь, поэтому только женские вопросы😊

Ирина***

А я со всеми общаюсь) мне не сложно ответить на вопросы хоть женщине, хоть мужчине) лишь бы вопрос был интересным))

Чудо

Когда как, по разному

Любовь Стоволосова

особо не горжусь но привычку поборола не жрать сладкое и мучное

Чудо

Хорошая дело😊

Василий Бахарев

С чем связано бросить есть сладкое?

Любовь Стоволосова

держать себя в форме коротче не набераешь лишний вес

Василий Бахарев

А как же чувство счастья?

Галина Сопот

Зачем? С возрастом поняла - только дурные привычки в радость🙂

Татьяна Тышкевич

Доверять людям и верить что они лучше чем есть. 🤷‍♀️

Чудо

Небыло бы этой ядерной хренью то давно все бы кончилась бы. А с маразматиками трудно вести диалоги или с психопатами с кнопкой в руках. Вот и получилось что получилось. Урод

Татьяна Тышкевич

Бог не Тимошка, видит немножко. Всё будет хорошо.

Чудо

Я тоже уверен в этом, немного терпеть надо

Чудо

🤗🤗🤗