Марина

Ежели постоянно держать себя в рамках.... так можно и в портрет превратиться..? 😎

Ответы
Андрей Солнцев

Согласен...Правила существуют чтоб их нарушать...Но в рамках приличия-социума...так,что рамка приличия может и в монумент превратить))

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Андрей Петров

"Рамки" каждого человека заканчиваются там, где начинаются "рамки" другого. Поэтому без рамок никак. Это, простите, беспредел.

Марина

Очень серьезно. Но правильно.

Андрей Петров

Спасибо.

Arkadii Gurevich

нужно жить так как ты сама желаешь не оглядываясь на окружаюших и даже если выйдеш за рамки приличий не расстраивайся

Va
Vasily

Человек не имеет абсолютной свободы, а значит он всегда будет находиться в "рамках" Вопрос только в том в каких?

Nikolai Glonin

как говорится жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, это и есть рамки

Сергей Замятин

С портретом повремените Рано еще. А "рамки" это вы сами себе придумали. Кто виноват.

Владимир Ракивненко

Ну наверняка Вас, Марина - держат, терзают... мужские руки... Не пускающие в "РАМКУ"...

Галия Байженова

УСТАНОВКИ - ОГРАНИЧЕНИЯ И РАМКИ - НЕ ДАЮТ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Osman

Поэтому, нужно сломать рамку и дать разгуляться желаемым фантазиям...😉🌹

Марина

😊

Маркиза Простая Баба

Вот пытаюсь больше себя не держать.... но блин нифига не выходит

Игорь Анфиногентов

А если не держать , то станешь кляксой сбошанной с небоскрёба.

Марина

Ой, ну и прогноз....))))

Игорь Анфиногентов

Так что лучше держаться в рамках. Целее будешь.

Марина

Ваше право. (с такими-то крайностями)

Игорь Анфиногентов

Выбирая середину нужно найти края.

Ни
Ник

То-то наше правительство и думцы себя в рамках не держат.

Дон Трамп

Мне, как жениху, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Владимир Лунченко

Иногда и оторваться нужно... Но в рамках и по-тихому...))))

Павел Пушкарский

Держите себя в руках-в статую не привратитесь точно

Олег Сорокин

Это зависит от рамок..... В которых себя держишь.... ))))

Марина

И какие ж они бывают.....?))))

Олег Сорокин

Ну у всех разные ))))))) Для меня главное не быть вредным скандальным и глупым ))))))))))))

Марина

Выходишь......?)))

Олег Сорокин

Неа )))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

Класс👌😊

Олег Сорокин

Я знаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профессор Рам

повесьте этот портрет,пример - детям, пусть знают)))

Любовь

... а если выходить за рамки ... то будет размазня ...

Марина

Тоже верно....

Viktor Porkhunov

Скорее в натюрморт ......Портрет для великих....;

Марина

Натюрморт.. ?😉 В качестве...фрукта...?😄

Viktor Porkhunov

Нет,стола....

Марина

Ужас какой...)