Артемий Воинов

Повзрослел - это когда узнав о сплетнях о себе, не расстраиваешься, а с интересом хочешь узнать, что они там еще ..здят?

Ответы
Лидия Кречетова

На чужой роток , не накинешь платок! Не бери в голову , бери в ноги , легче переносится! Так говорит мой муж!

🌻М
🌻Маруся🌻

Люди всегда больше о вас знают. Иногда так и хочется подойти и спросить: " ну что там у меня новенького?"

🌻М
🌻Маруся🌻

Не поняла))))

Артемий Воинов

знаешь предвидишь

🌻М
🌻Маруся🌻

Аааааааа. Не не думаю.

Нина Гетманцева

А иногда в " сплетнях " есть ядро , атом ...И даже , может быть , стоит поразмышлять над этим !

Наталья Белицкая

Ох, эти сплетни за спиной))) а ещё интриги, зависть...и это доходит к тебе через 10 уста...

Людмила Штыфман

Артемий, уж простите, Вы вот точно не повзрослели, если такие вопросы задаете...

Марина Кныш

повзрослел - это когда используешь информацию из сплетен себе во благо

Любовь Ефимова

Сплетни для меня ничего не значат.И мне безразлично что говорят.

Галина Владимирова

Повзрослел-это кога семья на первом месте а друзья на втором

Наталья Ковальчук

Не расстраиваешься и не обращаешь внимания на такие мелочи.

Анна Гро

Точно ))))
Я столько нового о себе узнаЮ из этих сплетен )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так приятно осознавать, что страна знает своих героев))

Артемий Воинов

Она такая тока героя не дает ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле?

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Один из явных признаков самодостаточной личности

Цвяточек Я:) Ромашечка :)

раньше переживала, а сейчас пох мне,значит жива:)

Артемий Воинов

растешь)

Ирина Ульянова

Я так понимаю, что не так много повзрослевших☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Мне всегда было по фиг, что обо мне сочиняют.

Артемий Воинов

а красиво сочиняли)? или так на троечку?

~E
~ Eva Lansca ~

Моя репутация была настолько безгрешная , что любая сплетни смаковалась годами !

Галина Петровна Кардашова

и даже сам подбрасываешь в топку дров...

Наталья Лебедева

Сплетничают про красивых и успешных....

Ali Na W

Когда радуешься новым сплетням о себе

Арина Сизова

Если о тебе говорят, значит ты впереди

Гласстек Гласстек

Если говорят о тебе, значит ты живешь!