Екатерина

🖼

А вы верите, что рисунок на ладони руки не просто образовавшиеся линии?

Ответы
Sekach Dev

Линии... Цыгане на этом работают и зарабатывают...Существует такая лже-наука хиромантия...Такие же линии есть и на ногах, на роговице глаза видят болезни в микроскоп, многое вам скажут и о форме ногтей на пальцах.. Но мы все неодинаковы, и отпечатки пальцев у всех разные... и собрать это всё в одну науку невозможно...))

Екатерина

но когда у Вас повышается давление, Вы что принимаете?

Sekach Dev

У меня другие проблемы.. Верхнее давление редко повышается выше 100 и что бы быть в тонусе пью кофе по 3-5 чашек... но как бы это не выглядело странно, это не мешает мне нормально жить...))

Екатерина

Будьте здоровы....и нам всем того -же...

Sekach Dev

Пусть все и всегда будут здоровы, особенно Вы Екатерина, ни когда не болейте и пусть неприятности и дураки обходят Вас стороной.. ))

Екатерина

Спасибо...Пусть все мы будем здоровы и разумны!

Дарьюшка Мальцева

Я верю Библии, а хиромантия, тоже что и остальное... «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…» (Второзаконие 18:10).

Екатерина

а как же наука?

Дарьюшка Мальцева

Есть и лженаука! Научные сотрудники ищут, пытаются доказать... а Бог открывается единицам. Враг не дремлет и знает больше людей. Его имя - отец лжи, и цели- украсть, убить, погубить, разделить.

Андрей Заруба

Да я считаю что по ладони можно определить здоровье человека. Например цвет ногтей, шероховатости или гладкость кожи, искусственные линии ( порезал когда носил стекло), цвет кожи, длину пальцев. А вот судьбу определить невозможно.

Екатерина

ок

Николай Серегин

Ну,в основоном вполне можно "прочитать" человеческую судьбу по ладоням. Кстати,у моей жены,ладошка "нечитаемая".Нксколько зеающих человек ей об этом говорили...Есть и такие,оказывается,у которых не все преопределено....

Николай Серегин

Ну там все "по честному" ни какой мистики нет....)))

Екатерина

а сколько мистики в том, что мы не замечаем?

Николай Серегин

Мистика-это то,что мы не можем объяснить,а если не замечаем чего то,значит никакой мистики нет)))))

Екатерина

мы часто не видим угроз от которых нас уводят...увидев это мы назвали бы это мистикой...

Николай Серегин

Не видим и слава Богу! Хватает нервотрепки в жизни и так!)))

Vитя@Zь

Конечно если вы сядите, не расправил платье, то у вас то же на платье будут линии. Боже, что я говорю, вы ведь и платье сейчас не носите поди из джинс не вылезает? Доброе утро, Екатерина! ☕🍰🍁

Екатерина

доброе утро...люблю все джинсовое...от плаща до сапог))))

Vитя@Zь

Значит я проницательный, как дела, успехи, вы я вижу не меняетесь)))))

Екатерина

все хорошо....меняюсь..

Vитя@Zь

Я про аватарку)))))))))) 🍁🌹😏

Владимир Чураков

Не верил, пока не почувствовал, что некоторые точки на ладонях пульсируют, как вены. ))) Линии тоже имеют свою энергетику. ))) "Микросхема". Только биологического происхождения. )))

Екатерина

ВЕРНО!

Sh. S.

Я вам случай расскажу из своей прошлой практики. Выехали на место происшествия. Очень молодой парень погиб под колёсами. А линии жизни на руках очень длинные...

Екатерина

4 курс! это начало клинических дисциплин....и так три последних курса....4,5,6...

Sh. S.

Да) сам выбрал

Екатерина

эта область самая интересная из всех сфер человеческой деятельности....главное не разочароваться потом.....она незаслуженно низко оплачиваема в России и в странах бывшего СССР....затраты колоссальные...это должно оплачиваться, чтобы врачи были на высоте...

Sh. S.

А он не хочет ни на родине, ни в России. Хочет в Европу...

Екатерина

понятно...молодежь...

Да верю, и даже точно знаю. что это определённая информация. на левой то для его мы родились. на правой то что сами уже добились своим поведением))

Екатерина

очень обнадеживает меня такой расклад..

занимался хиромантией, но очень давно, опять же для себя. понял ,что то это реально и не так просто как везде пишут. и что надо положить пол жизни . что бы по настоящему в этом разбираться. и бросил. меня моё будущее мало интересовало тогда, хотя и теперь оно меняя мало интересует))

Екатерина

спасибо...я также погружалась в эту тему..

неожиданно, склонен думать ,вы тоже ищите себя, на свой манер, но все равно это радует, кто ищет тон всегда найдёт, главное не останавливайтесь и не зацикливайтесь, жизнь прекрасна во всех своих проявлениях))👍🌺

Екатерина

спасибо..

пожалуйста))

Виктор Иванов

Руки это второе лицо,а линии на ладонях несут информацию о многом о прошедшем настоящем и будущим.....

Екатерина

верно..оже верю...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как же не верить, ведь они есть. И конечно, не зря, линии есть ещё и на ступнях , тоже не зря.

Ма
Марина🍁🍁🍁

К тем, которые снятся на так называемый "ваш" день недели - день недели, в какой вы родились. Это сейчас не сложно узнать, если не знаете. Но не только на эти сны нужно обратить внимание.

Екатерина

на какие?

Ма
Марина🍁🍁🍁

На яркие, красивые - они всегда снятся к очень хорошему в жизни. На остальные - по значениям и, я бы сказала, - по силе "мутности". Слабее, сильнее.

Екатерина

спасибо))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не за что)

Ame Non

Тут не надо верить. Оно просто не случайно и всё. Не просто же так нет повторяющихся рук.

Демон Лилиt

Вполне возможно но отчасти ,r\таких комбинаций может быть не один трилллллллллллион

Екатерина

но есть характерные линии)))

Демон Лилиt

Катя даже в нашем немногослойном и в смысле разнообразия мире есть индетичные отпечатки . это и говорит что из жалкой сотни миллиардов особей это не удивительно .

Екатерина

Хиромантия наука древности...это тысячилетние наблюдения! я Древним больше верю чем британским ученным))))

Марина Матвиенко

Я предполагаю, что не в линиях - начертана судьба. Это что - то иное.

Виталий Жейц

Мы и в загробную жизнь не верим, а Богу молимся, на всякий случай.

Екатерина

особенно, когда "хвост горит")))

Виталий Жейц

Наши хвосты- из негорючего материала.

Екатерина

о...статистику почитайте и перекреститесь ..

Виталий Жейц

Статистика- продажная девка империализма!

Екатерина

тогда у охранника кладбища поинтересуйтесь о количестве поступающих каждый день туда и их возрасте..

Виталий Жейц

О нашем возрасте прекрасно напоминают надписи на могильных памятниках.

Виктор Пархоменко

не просто есть такая наука хиромантия (офиц. наукой не признана)

Екатерина

очень интересная...

Z-Мимокрокодил-V

Одна хиромантка предсказала моему брату смерть. Поймать бы ее.

Екатерина

живет все чертям назло?

Z-Мимокрокодил-V

Погиб.

Екатерина

и она до этого предсказала?

Екатерина

но она не виновата..

Володя

Теряюсь ответить , но всё в мире взаимосвязано.Всё может быть.

Екатерина

точно!

Володя

🙂

Константин Лисицын

Сжимаются, рзжиммаю. Все совсем непросто! Как чих!)))))

Подрыв Устоев

Папиллярные линии или складки кожи, прошу уточнить.

Екатерина

на ладони-складки..

Подрыв Устоев

Это случайные складки.

Екатерина

даже кошки родятся не случайно..

Подрыв Устоев

При чём тут кошки вообще... Если, например, кисть руки загипсовать, по причине перелома, то после снятия гипса окажется, что складки кожи стали другой формы, чем были до того.

Екатерина

ну...хиромант посмотрит)))

Подрыв Устоев

Хиромант - обманщик. Хиромантия - лженаука.

Екатерина

ок..

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю но нет хорошего специалиста по разгадыванию...

Юлия Тарасова (Раковская)

Одной наверное скучнее заниматься Она ходила в клуб по интересам ..и они как бы все одинаково настроены что то подсказывают .у кого какие знания Это я так предполагаю...

Екатерина

нет..просто такие вещи сам не осилишь..

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное Нужны пособия...

Екатерина

учитель нужен..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не смотрела ..Может и так если самому не разобраться...🌞🤚