Екатерина

🖼

А вы верите, что рисунок на ладони руки не просто образовавшиеся линии?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

не знаю что сказать даже

Татьяна Морозова

возможно это загадка...))

Екатерина

Любая наша особенность скрывает всю информацию о нас..

Ольга Залознова

🖼Вероятно.....

Екатерина

это интересная связь в нас....

Василий Соколков

Я в хиромантию не верю.

Екатерина

История знает немало поразительных фактов сбывшихся пророчеств, сделанных по рисункам на ладонях. Так, в начале XX века английский хиромант Кайро (Хейро, Хиро), настоящее имя которого Луис Хамон (1886–1936), предсказал дату смерти британской королевы Виктории, трагическую судьбу русского царя Николая II, насильственную смерть Маты Хари и будущее английского писателя Оскара Уайльда. По линиям руки капитана «Титаника» Кайро назвал и время гибели лайнера, что, к сожалению, стало известно слишком поздно

Наш соотечественник, ныне уже покойный профессор Борис Никитюк по папиллярным узорам младенца мог с абсолютной точностью определить продолжительность его жизни и изменение с возрастом его зрения.

Официальная наука до сих пор не признает возможность достоверного прогнозирования судьбы человека по рисунку на ладони.

Это, однако, не остановило группу английских ученых медицинского центра в Кембридже. Они решили провести уникальный эксперимент, проанализировав 26 кистей рук умерших людей, которые те по завещанию передали им для исследований. У ученых не было никаких биографических данных этих людей – их надеялись получить с помощью традиционных методов хиромантии.

Результат эксперимента превзошел все ожидания. Ученые были поражены тем, что им удалось узнать: жизненные пути умерших людей, определенные по «знакам судьбы», в 24 случаях из 26 совпали с реальными биографиями, причем на ладонях они были «записаны» со всеми подробностями, включая браки, разводы, количество детей, социальное положение и т. д.......................................................................Теодор Шварц
Судьба на ладони. Хиромантия

Lana =======

Хиромантия-это наука.

Екатерина

спасибо...Думаю от неё также утеряны КЛЮЧИ...

Ринат Ахмеров

Да. Проверенный факт.

Екатерина

как..

Ринат Ахмеров

Линии меняются, но основные нет. И события прочитанные на ладонях в детстве все совпали.

Екатерина

а длительность жизни?

Екатерина

ЗДОРОВЫ БУДЬТЕ! Спасибо..

Виктор Власов

Не может быть такое...

Екатерина

какое?

Му
Мужчина

А что это может быть?

Екатерина

целая наука...

Му
Мужчина

По линиям гадают, но я кроме буквы М из линий, нечего не вижу)

Екатерина

там есть линия жизни...линия судьбы...интересно..

Тася Гаврик

Не думала над этим)))

Екатерина

посмотрите внимательно..это интересно..

Екатерина

очень интересные линии)))

Екатерина

сравните обе руки...узор какой ладони более четкий...?

Екатерина

Во....это хороший знак..

Розалия Файзуллина

Верю в линию с удьбы

Екатерина

🖼 она всегда присутсвует?

Екатерина

знаю людей у которых её нет))))

Розалия Файзуллина

Я не встречала таких. Может это не люди,а существа какие-нибудь? Как без судьбы?????

Я-За Тобой

это просто рисунок

Екатерина

я понимаю Вас)))

Семен Гуральник

Да.Как разгадать.

Екатерина

надо погрузиться в хиромантию)))

Семен Гуральник

Попробуйте помочь в разгадке этого феномена.

Алексей

Вы разбираетесь?

Екатерина

нет....но уверенна что это органично связано со всеми нашими характеристиками...

Самый Средний Человек

Знаю что это так

Екатерина

и вообще всЁ чем мы обладаем....а тело тоже нам дано на время...всё всё нас характеризует....

Самый Средний Человек

мой знакомый увлекся хиромантией, и вот у одного он заметил знак что он скоро умрет. Естественно как нормальных чел он ему это не сказал. А вскоре того зарезали. После этого он перестал смотреть на чужие руки.

Екатерина

да...это трепетно....особенно смотреть на руки того кого любишь....

Самый Средний Человек

и если ты еще и что то можешь понять по этим рукам

Екатерина

можно...длину и четкость линии жизни....линию судьбы...это очень страшно увидеть что то не то...

Самый Средний Человек

я одно время тоже увлекся чем то подобным, не буду говорить чем, но потом тоже стало страшно. Не хочу я знать и жить ожидая того чего не желал бы.

Екатерина

да..лучше делать, что должно...а там будь что будет...

Ме
Мечтатель...

Точно!😊 👍

Екатерина

точно что?

Ме
Мечтатель...

Рисунок на ладони - не просто линия!

Екатерина

конечно...Вы пытались прочитать Ваш узор...

Ме
Мечтатель...

Да, используя знания хиромантов...

Битпулль,Почти Что Душка

в е р ю....🙋‍♂️

Екатерина

Э Т О потому что В Ы умеете чувствовать Ж И З Н Ь!

Ег
Егор

Это от мозолей

Екатерина

ребенок с мозолями рождается?

Екатерина

а что от мозолей? линии на руке?

Злобный Эльф

Да хрень это

Екатерина

ладно....

Андрей

А чё это там

Евгений Тимофеев

хиромантия

Екатерина

да...