Се
Сергей

Самые продолжительные и кровопролитные войны происходили между ссср-россией и сша за последнее время, вьетнам, афганистан теперь украина, может хватит воевать лучше может дружить и изменить подход к друг другу.

Ответы
Сергей Анахин

Тезка, как без войн? А сверхприбыли, Форбс не успевает фамилии новоиспеченных миллиардеров печатать. Обмундирование, медикаменты, продукты для воюющих армий - кормушка для воров всех мастей. Но это так -мелочевка, пескари воровства. Госзаказы-вот где настоящие акулы воровства. Это азбука. Экономическая история всех войн одинакова. Капитализм вообще не может без войн существовать. А тут -дружить. Это для холопов. Пусть на войне гибнут и калечатся. Да об этом бесконечно можно писать. Целые тома исписаны. Капрал в старом фильме " На западном фронте без перемен" сказал: огородить поле и выгнать всех политиков, дипломатов, глав государств в трксах и майках. дать им дубинки и пусть колошматят друг друга сколько захотят. Не люблю много писать, но задело.

Се
Сергей

да провоцирует все войны везде сша

Сергей Анахин

А Россия прямо белая и пушистая. Российская империя из войн не вылазит уже лет 300 а может и больше.

Се
Сергей

вранье

Сергей

Если бы ты, тёзка имел 85% дохода от формальных операций, а тебе бы сказали, что лафа кончается, чтобы ты ответил? Вот и пиндосы не хотят... Поэтому украм следует воевать до последнего... И после последнего будет борьба, но, надеюсь, более справедливая. Хотя, где она, справедливость...? 😁

Се
Сергей

😂 Собрались как-то 3 Сереги.

Сергей

Пошли, мужики, за пивом, что ли?😁

Се
Сергей

Айда, вечерок, какой благоприятный) 😂

Сергей

Да, война войной, а жить надо со вкусом...😁🍻

Се
Сергей

Люди всегда пили, пьют и будут пить)

Сергей

Ну, и ладно. За здоровье!🍷🍾🍷

Се
Сергей

Лехайм, салют, будем!))

Михаил Цветаев

Между СССР и США никаких кровопролитных войн не было,их армии не воевали друг с другом,другое дело советники и инструктора..А так они даже были союзниками в самой кровопролитной войне человечества 1941-1945 годов.

Александр Изосимов

Надеюсь Вы дураком прикидыдываетесь.Всегда шла речь-не тронь и целее будешь.Откуда дружбе взятся.Никогда этого не будет.США-НАТО создало,Россия-БРИКС.Ага,давай дружить.Это просто противовес в отношениях.

Се
Сергей

был варшавский договор но он развалился а нато осталось

Александр Изосимов

И что?Кроме НАТО куча стран присоединилась к России и подписала договоры.

Се
Сергей

конечно болгария чехия польша германия и т д

Александр Изосимов

Нет .Это.как раз те, кто мечтают- о не сбыточном.Типа-завалим Россию.поделим и будет нам счастье!Которых не жалко ни Сша,ни Великобретании.Германия и Франция в расчёт не берутся.Но боюсь,увы не получится.Полмира-против такого.

Се
Сергей

раньше были друзьями

Александр Изосимов

Раньше и мёд был слаще.Но годы идут и люди меняются.

Се
Сергей

Никому не выгоден мир! политикам, правителям нужны войны. Для кого война - кому мать родна. Властители играют в эту денежную игру, простой народ умирает. Так было, так есть и так будет всегда.

Сергей

🤝

Константин Котиков

Россия все 30 лет начиная с Ельцина всё пыталось встроиться в мировую экономику — но кто же нам даст это сделать ? Им настолько это не надо что они готовы чужими руками воевать

Иван Никифоров

США убери из списка! А Россия всегда ведет дебильные войны!!!!!!!!! Всегда!!!!Остановиться России. И взяться за ум...Это давно пора!!!

Се
Сергей

посмотри правде в лицо посмотри историю поймешь где правда

Иван Никифоров

Я в отличие от тебя, уже давно посмотрел правде в глаза...Вот только ты сам этого не хочешь делать...

Се
Сергей

может я и в чем то ошибаюсь но мне со стороны виднее

Ал
Александр

верблюду виднее, ты верблюд? Сомневаюсь

Се
Сергей

вот именно

Прохор П

У вас фашисткий прихвостень - герой. Командует вами Америка. Евреи и Америка вас развели как "лохов". И сделали нас врагами.

Анна

США и Россия и СССР никогда не воевали между собой. А вот мысль о мире с соседями... Что мешает россиянам уйти домой?

Се
Сергей

вьетнам и сейчас в украине

Анна

Да, россияне устроили бойню населения Украины.

Се
Сергей

я про америку

Анна

Ну на Украине воюет Россия. И напала Россия.

Се
Сергей

и америка как и во вьетнаме

Анна

То есть Путин марионетка Америки на он напал на Украину по указанию Америки?))

Бока. Headhunter

Американцы хотели напасть на СССР в июле 45 года. После войны они бомбили 30 стран, убивали детей

Solnce Solnce

Зачем им это? Кто-то вечно хочет кого-то под себя подмять. Это уязвленное эго

Кошка На Раскаленной Крыше.

Англо-саксы и пиндосы ненавидят Россию. А СССР-РФ первая войны не начинала.

Максим Jw

Дайте этот совет США.
Что за война будет самой последней и между кем?

Михаил Гехт

"СССР вмешивается во внутренние дела США по всему миру"- это из й970-х

Се
Сергей

сша вмешивается везде где можно

Михаил Гехт

Если бы только, где МОЖНО

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Здесь это ваше послание не увидят те кто мериется градусниками)

Василий Теркин

Вот! Сменить подход друг к другу,но война за ресурсы всегда была

Конь Впальто

кацапы не умеют жить мирно, они даже дружат против кого-то

Александр Евченко

С УКРОЖОПЫМИ УБИВШИМИ ДЕТЕЙ ДОНЕЦКА ДРУЖБЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Леди Мила

СССР никогда не начинало первым!! Всегда США везде лезло

Се
Сергей

да точно

Виссарион

сша с кацапами пока не воевало...раз вы еще существуете