На
Наталия

Что больше всего понравилось во Вьетнаме?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Посто интересна мне страна, ЛЮбая. Я не шастаю по музеям, мненеинтерсо, мне интересна обычная жизнь. Наприимер вьетнамцы любят трогать белых. ПРям норовят прикоснуться. Например по утрам. в городах все делают зарядку. Там хороший незапароленный интернет, пролемы с банкоматами, многие не понимают наших карточек, мне понравилось, что вьетнамцы не в поисках заграничного, как россияне. В течении дня вдоль дорог появляются люди со столом и стулом, которые что-то записывают в тетрадки. Я так и не мог понять что, какие-то цифры. Похоже на какие-то игры разума. Да, английского. они н знают. Учите язык жестов.. Ну, если конечно не таскаетесь колхозам с гидами. Лучше возьмите велик и на нем-куда глаза глядят. Да, кофе. Он с кофеином, а потому вкусный, а не дерьмо из европы, где все уже вытащили. Купите домой кофе. ЕСли вы любите морепродукты-много интересного, Я такое не ем.
Залив Халонг. Туда стоит, целый день займе это. Море, пещеры. Поездкав Сапу, по извилистым горным дорогам, есоли не боитесь, грузовики еле разъезжаются. Водопады Лав фаллс. Что еще? Система тоннелей после войны оставшиеся. Часа два там бродить по разным уровням. Если клаустрофобия-лучше не надо. В хошимине Винь Транг, это храм, там вокруг храма очень красиво, если повезет-свадьба интересная. На лодках по Меконгу тоже интересно. Кроме кофе конфеты купите домой. Они на острове с джкнглями, я забыл как называется, там фаьрика, где делают эти конфеты с кокосом. И наслаждайтесь кофе. Везде. Холодным, горячим. И да, чашку с заварником, типа такая чашечка с дырками и крышкой, ее тоже купите домой. В нее наливают воду, ставят на обычную чашку и вода медленно протекает через кофе. ЧАсто стаканчики, куда капает кофе ставят в мисочки с водой. Шоколадный кофе почему-то только на юге подадут. Кокосы. Это не та гадость, что продается в Евопе, и кокосовое молоко, хорошо утоляет жажду. Кокосы сладкие и свежие, без всякого. противного привкуса гнили. Кстати, вы знаете, что кокосовое молоко близко по составу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пожалуй да, как-то там я чувствовал себя некомфортно

На
Наталия

Интересно в Японии побывать, в Америке

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только что интересно. Жить? Если только с раннего детства.Красиво все в кино. А в реалии. Американский родственник, муж племянницы смотался из Штатов к нам, и ненавидит ее, Америку.

На
Наталия

Так я только побывать, не жить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Побывать хорошо, не пару недель, а пару месяцев. Везде. Тогда есть представление о стране. Пожить, а не по экскурсиям таскаться

Анатолий Грачёв

У меня была коллега, которой по комсомольской линии дали турпутёвку во Вьетнам. Она съездила. А потом секретать райкома ВЛКСМ сказал, что она должна отблагодарить....
Вот так: кому Вьетнам, а кому ням-ням.

Анатолий Грачёв

Бывшая ГДР.

На
Наталия

А больше нигде за границей?

Анатолий Грачёв

Горловку и Харьков в детстве несколько раз проезжал.

На
Наталия

А я в Сочи была, правда можно сказать проездом) всего несколько часов. В дендрарий сходили

Анатолий Грачёв

Природа в окрестностях Сочи и в окрестностях Новороссийска очень сильно отличается, хотя расстояние небольшое и побережье одного и того же моря.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце
Другая совсем трава
Там птицы, свернувшись в кольца
Шипели, завидев едва
Там было безумно скользко
Там вниз обрывалась тропа
Там было темно и больно
Ведь не было там тебя

На
Наталия

Пишете?

На
Наталия

Знаков препинания не хватает, а так чувственно, эмоционально

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушаюсь и повинуюсь

На
Наталия

Извините, если задела.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ничего страшного ты прелесть

Вовочка Бакка

Напомнило старый анекдот: "Опять хочу в Париж!,- ты там был!,- нет, но вчера тоже хотел!"

На
Наталия

Эх.. Хочу!

Сергей Остёрский

Там прикольные шапки-конусы.

Григорий Карпенко

Намские башни в Муйне. Это чисто наши Сванские башни. ВЕЛИКА РОССИЯ!!!

..

Например Золотой мост в Дананге. Там же в парке канатная дорога.

На
Наталия

А мне понравился Винпёрл

..

Галерея с аквариумами! Мне то же.

На
Наталия

Не только, там и аттракционы, и аквапарк с горками, и зоопарк и аттракционы и еще много всего

..

🖼

Old Bastard

Опять...поражение америкософф..

Имя Фамилия

Вьетнам мечтает повторить успех Южной Кореи и Тайваня !!!

На
Наталия

И ему удаётся

Имя Фамилия

Естественно, США уже переносит туда заводы по производству компьютерной техники в противовес Китаю. Так же открывают свои производства и автогиганты как Ламбордгини, а это не шутка.

На
Наталия

Нам туда отдыхать надо, а не другое)

Имя Фамилия

Хорошего отдыха.

На
Наталия

Спасибо

Олег Кочетков

Давно был,дикая флора и фауна сравнительно с тайландом

Олег Кочетков

Не столько загадят ,как всех выдресеруют. все окультурят ,все не настоящее

На
Наталия

А вы цените настоящую иностранную культуру ?

Олег Кочетков

мне нравится разнообразие ,и не люблю подражателей

На
Наталия

Это бизнес. Туристы- это деньги. А они ценят комфорт и доступность. Поэтому всё и подделывается под туристов.

Олег Кочетков

я же говорю комерциализация ,и мне это не нравится это подмена,обман и расчитана на непритязательного в этом обывателя

Остап Бендер

девушки! Хотя я там не был, по интернету видел

Александр

Там как бы не очень гигиенично, вообще-то!..

На
Наталия

Не брезгливые они люди

С Э М

Говорят, пляжи там хорошие. Но мы не бывали

На
Наталия

👍

Гостья Из Будущего

Винпëрл, грязевые ванны. А вам?

На
Наталия

Я еще не была, собираюсь

Гостья Из Будущего

Возьмите экскурсию во Вьетнаме в Далат.

На
Наталия

Там что?

Гостья Из Будущего

Там Въетнам, но другой Въетнам

На
Наталия

Хорошо, почитаю информацию

Alex Sher

Морепродукты, так все дешево

На
Наталия

Что хочется все купить?))

Alex Sher

Зачем все и сразу? Я же не барышня, лобстер заказал и немного устриц 6—8 шт

На
Наталия

Так и в меня больше не влезет🤭

Alex Sher

А говоришь все, каждый вечер что то новенькое, а днем фрукты

На
Наталия

Классно

Old Bastard

Приятного отдыха)))) хочешь про филипины?

На
Наталия

Нет, пока туда не собираюсь

Old Bastard

Приятного отдыха))) а то ишшо про бразилию есть...кубу..про япошек вааще🤣езжай на курорты нашей Раши!🤣...там хоть мин нет🤣

На
Наталия

У меня тоже интернет есть, погляжу

Vladimir Rakivnenko

Попутали форум, наверное?

На
Наталия

Почему?

Vladimir Rakivnenko

Вам - в "Клуб кинопутешественник"

На
Наталия

Вопросы можно обсуждать любые, ограничений не заметила

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Qqqq Qqqqq

говорят что там тепло

На
Наталия

Очень тепло) зимой +26-32

Qqqq Qqqqq

да ну этих азиатов

Граф Д’ Артуа )

ты по Вьетнам ездишь?)

На
Наталия

Только планирую

Alex Dark 🇷🇺

Морепродукты, климат

Alex Dark 🇷🇺

Тк его отбивать надо

На
Наталия

От кого😆😁 шучу) в смысле прям в фарш отбивать?

Alex Dark 🇷🇺

Дай вам волю в фарш отобьёте, просто отбить как кнут

На
Наталия

Надо пробовать, короче) хоть буду знать, что такое

Alex Dark 🇷🇺

Ага

П2
Павел 2000

Фильм... Чужая война...

П2
Павел 2000

Ну... Вьетнамки, красивые...

На
Наталия

Конечно, все национальности по своему прекрасны

П2
Павел 2000

Нет... Бурятки, нет...

На
Наталия

Дело вкуса

П2
Павел 2000

Может и так...