В2
Версия 2.0

с/// Неужели правда, что больше всего человек обижается, когда ставят под сомнение его чувство юмора??? Или его право быть несчастливым???

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да бросте усложнять, обижаются на всякую хрень, не позвали кудато, отпуск перенесли, поел что то непонятное, водка пахнет плохо... про чувство бмора редко кто понимает... некоторые, многие по два раза анекдот расскпзывают

В2
Версия 2.0

Ну в основном, конечно правы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чаще всего человек обижается, когда ВСЁ его ставят под сомнение! - гордыня...и неприятие критики со стороны.
Я вот и самокритичен и критику люблю!
И с чувством юмора у меня плохо!.. 😞

В2
Версия 2.0

Без чувства юмора прожить можно... И нормально живут с этим

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, я не жалуюсь...
конечно юморные мужчины дама больше нравятся, но я, если нравится женщина, пишу ей стихи... 🙂

В2
Версия 2.0

Юмор не всегда уместен... А вот стихи...... Это класс!!!

Михаил Андриянов

А знаешь почему я несчастливый? потому что был когда то счастливым! а несчастным стал, потому, что захотел!

В2
Версия 2.0

а смог бы НЕ захотеть?

Михаил Андриянов

Это я про чувство Юмора!

В2
Версия 2.0

да кто б сомневался

Бизсовисный Катяра

неа...тут по другому все...пусть десяток ставит под сомнение-90 признают мое чю)))) чего там обижаться...

Бизсовисный Катяра

я...просил мне не Вы- кать Леди!)))... извини)))🌷

В2
Версия 2.0

Прости.. )))) если сможешь)))))))

Бизсовисный Катяра

я и не обижался)))☕ -держи))) ток сварил)))

В2
Версия 2.0

одна не буду))) и ты держи☕)))

Бизсовисный Катяра

пасиииьки)))

~E
~ Eva Lansca ~

Обижается ?! Я не обижаюсь ибо знаю , что нет у меня чувства юмора .

В2
Версия 2.0

Это о тех, кто считает, что оно у него есть

Ме
Мечтатель...

Человек с чувством юмора вряд ли обидится...

В2
Версия 2.0

Тяжело им в обществе

Ме
Мечтатель...

Махровым - да...

В2
Версия 2.0

Понятно

Ме
Мечтатель...

Но здоровый эгоизм еще никому не мешал😊

В2
Версия 2.0

Знаем, знаем.. это правда 🙂👌

Де
Дездемон

Последнее, как то уж очень мудрено...)

В2
Версия 2.0

А вам не попадались такие? Бедные, мы несчастные... Почему мы? За что? И тд...

Де
Дездемон

Ааа нытики...!?)

Татьяна

может быть

Татьяна

ок