В2
Версия 2.0

с/// Неужели правда, что больше всего человек обижается, когда ставят под сомнение его чувство юмора??? Или его право быть несчастливым???

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да бросте усложнять, обижаются на всякую хрень, не позвали кудато, отпуск перенесли, поел что то непонятное, водка пахнет плохо... про чувство бмора редко кто понимает... некоторые, многие по два раза анекдот расскпзывают

В2
Версия 2.0

Ну в основном, конечно правы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чаще всего человек обижается, когда ВСЁ его ставят под сомнение! - гордыня...и неприятие критики со стороны.
Я вот и самокритичен и критику люблю!
И с чувством юмора у меня плохо!.. 😞

В2
Версия 2.0

Без чувства юмора прожить можно... И нормально живут с этим

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, я не жалуюсь...
конечно юморные мужчины дама больше нравятся, но я, если нравится женщина, пишу ей стихи... 🙂

В2
Версия 2.0

Юмор не всегда уместен... А вот стихи...... Это класс!!!

Михаил Андриянов

А знаешь почему я несчастливый? потому что был когда то счастливым! а несчастным стал, потому, что захотел!

Бизсовисный Катяра

неа...тут по другому все...пусть десяток ставит под сомнение-90 признают мое чю)))) чего там обижаться...

Бизсовисный Катяра

есть))) ..... меньшенство...)

Бизсовисный Катяра

я...просил мне не Вы- кать Леди!)))... извини)))🌷

В2
Версия 2.0

Прости.. )))) если сможешь)))))))

Бизсовисный Катяра

я и не обижался)))☕ -держи))) ток сварил)))

В2
Версия 2.0

одна не буду))) и ты держи☕)))

~E
~ Eva Lansca ~

Обижается ?! Я не обижаюсь ибо знаю , что нет у меня чувства юмора .

В2
Версия 2.0

Это о тех, кто считает, что оно у него есть

Ме
Мечтатель...

Человек с чувством юмора вряд ли обидится...

В2
Версия 2.0

Только один. Все, что касаемо его любимого, Даже в шутку задевать нельзя. Хотя остряк ещё тот

Ме
Мечтатель...

Но здоровый эгоизм еще никому не мешал😊

В2
Версия 2.0

Знаем, знаем.. это правда 🙂👌

Де
Дездемон

Последнее, как то уж очень мудрено...)

В2
Версия 2.0

А вам не попадались такие? Бедные, мы несчастные... Почему мы? За что? И тд...

Татьяна

может быть