Полувековая Дама

Слова из песни : не бойтесь всё на карту бросить... А что вы могли бы "бросить на карту"? Ради чего??

Ответы
Яду Хари

Кришна дал человеку четыре самые ценные вещи, которые ради Него придется "бросить на карту": 1,жизнь,- не можешь отдать жизнь, отдай 2 разум, не можешь отдать разум, отдай 3 речь, не можешь отдать речь, отдай 4 богатство...

Полувековая Дама

Не слабые потребности у Кришны...

Яду Хари

Это не потребности, а милость, чтобы мы не были завистниками и ворами

Полувековая Дама

Ага ага

Яду Хари

Угу

Евгений Шевченко

Больше нет... Не на сукно с шарами, ни в покер.. Карты обещал себе сам больше в руки не брать. как игровые развезли в покер.. не беру 20 лет.. На бильярде играю. но только с приятелями не на деньги

Сергей Анахин

Ерунду бабка поет. Семью, близких -никогда. Работу, которой отдал 40 лет и которая все дает и сейчас - нет. Пусть бросает тот кому нечего терять.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Компас, чтобы определить на карте направление куда идти. И курвиметр, чтобы измерить расстояние.

Роман Смирнов

Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

Малик Хайбулин

Можно ради любви! Но только если уверен, что тебя любят также нежно и крепко, как ты!...

Владимир Чураков

Ничего. Любая Игра требует холодного расчёта, а не спонтанных действий на эмоциях.

Vik I Am

Есть) такое..дело, в жизни.. Стоит, того)) чтобы, все поставить..✨👍💫🌺

... Рус

Готов бросить под пулемёт батальон ОМОНовцев! Или роССгвардейцев...

Николай Дубинин

...если понимаешь что делаешь и зачем, это не страшно и возможно.

Люси Марево

Да не ради чего.....на карту бросить.....Дурь это!

Ив
Иван

Я в карты не играю ,мне мама не велит,)))

Полувековая Дама

Хороший мальчик

Станислав

Это для авантюристов, коих примерно 5%.

Nikola Mahkov

-вопрос мутный!-это по ситуации!--😀

Отто Фон Штирлиц

Если можно бросайте на мою карту...

Юлия Тарасова (Раковская)

Могу. Ради жизни самых близких ..

Antitролль. Игорь

На карту только наличные☝️🤨

Виталий Тихий

Хм. Что за песня?Что за вопрос?

~E
~ Eva Lansca ~

Могу долги бросить! Болезни !

Полувековая Дама

Отлично!!!

Leonid Tsigelnitski

Нет такого чего это стоит

Полувековая Дама

Согласна

Leonid Tsigelnitski

Жечь мосты не разумно.