Александр Кочетов

Вы готовы к счастью?

Ответы · страница 2
Наталия Соловьева

"А счастье каждый понимал по своему". Так заканчивался рассказ Гайдара-деда.

Александр Койчу

Когда то прочёл чьё-то высказывание - "если хочешь быть счастливым - будь им".

Валентина Кудрявцева

Да. В нем и пребываю: дети здоровы, благополучны. И сама еще не спотыкаюсь...

Ирина Михайловская

Странный вопрос, какой нормальный человек откажется быть счастливым? 🙂

Валентина Буханевич

Давно, высматриваю всё его, а оно где-то задержалось.Прошло мимо меня.

Александр Кочетов

ОКЛИКАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗНАТЬ СУДЬБА ТАКА

Валентина Буханевич

Знаю. Судьба уже в первые дни в утробе матери предназначена Богом.

Валентина Буханевич

Сердца людей - ценней чем золотые слитки. Мы все должны друг другом дорожить...Бывает от тепла простой улыбки , Стоящий на краю - захочет жить.

Александр Кочетов

мы все таперь на краю ходим-пора улыбаться

Светлана

не .. сегодня у меня другое настроение .. попортить нервы кому нибудь..

Светлана

простите..был такой поганый настрой..

Александр Кочетов

ЗНАЯ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

Светлана

моя искренность иногда шокирует.. ну что поделать..

Александр Кочетов

СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ МЯГЧЕ ВАША ИСКРЕННОСТЬ

Светлана

уже...пенсионный возраст.. это я так прикалываюсь...по детски..

В*
Василиса *****

Я встретиться с счастьем готова и сердце даёт мне "добро"..................

Александр Миндель

Как ? Прямо сейчас ? А неотложку уже вызвали ? Если да, тогда ГОТОВ !

Александр Кочетов

Не волнуйтесь всё по мере ваших сил и дастся Вам

Александр Миндель

Эх, Саня ! А шоб твои слова, та Богу в уши !

Александр Кочетов

Тёска Миндель Просить Буду За вас

Александр Миндель

В прошлом музыкант... Потом строитель, теперь - пекарь !

Александр Кочетов

я тоже с о школы в группе и теперь дома ямаха и микрофон

Александр Миндель

Ну тогда... - Привет лабухам ! 🙂 🙂

Александр Кочетов

от вас Александр Передам Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Таисия Иванова

Для этого не нужно специально готовится,пусть только приходит...

ღБрюнеточкаღ .

счастье оно везде и всегда с нами просто многие его не замечают

Ирина Конохова

Счастье- это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь о помощи!

Александр Кочетов

огромное Спасибо Ирина за палочку выручалочку в ответе точность и доступность восприятия Пять баллов ((((((((((((*****)))))))))))

Александр Кочетов

Пользуясь сиим не ползать а летать должны

Диббук

А ведь бывает-как снег на голову,и как тут подстелить соломку?!

Александр Кочетов

ЗАРАНЕЕ ПРЕДВИДЯ ГОТОВИТСЯ

Диббук

-Заранее...!? А упадет кирпич...

Диббук

Что,и так каждый раз готовиться!?Но ведь никакой соломки не хватит стелить...

Александр Кочетов

ЕЩЁ ОДНА ПРИЧИНА НЕ ЖДАТЬ СЛЕДСТВИЕ НЕ СОВЕРШИВ ПРИЧИНЫ

Амина Маккаева

Я жду его уже много лет, а оно походу заблудилось в трех соснах

Малиновое Счастье (Слащинина)

человек к нему всегда готов) Только вопрос--- нужно ли оно ему?

Малиновое Счастье (Слащинина)

так не висните тогда в виртуальном мире))

Александр Кочетов

ТАМ ЗВЕРИ- МНОГО НЕНАХОДИШСя

Александр Кочетов

ЕСТЬ ДА ЗУБЫ МЕЛКИЕ ИНТЕЛЛЕКТА-ИХ СРАЗУ ВИДНО НЕ ПУГАЕТ КАК НА УЛИЦЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИВ ПО ПУТИ

Александр Кочетов

СРАМИТЕ СТЫДИТЕ ОТОЙДЕТ НЕ УПОДОБЛЯЯСЬ

Александр Кочетов

ЧЕСТНО Я ТОЖЕ СРАЖУ ЖЕРТВУЮ ЧАСТИЧКУ СЧАСТЬЯ И ПРОПУСКАЯ ЗНАЮ ЕМУ- ЕЙ СУЖДЕНО ИЗМЕНИТЬСЯ

Татьяна Рогачева

К каждому подарочку, добавляют проблемки.... К ним не готовы! 😮

Сергей Котов

Всегда готовлюсь, но в нужный момент оказывюсь безоружным....

Александр Кочетов

достаточно часто так когда сильно ждёш

Viktor Lehr

А разве к такому можно приготовится ты его ощущаешь или нет

Александр Кочетов

Готовиться Утверждать Значит тем Самым Руками Души Раскрываете чувства

Галина Маткевич

Где же ты, счастье, где светлый твой лик? Где же ты, счастье?

Александр Кочетов

Счастье в Тебе Но открыть лишь Его Сможет Тот Кто Вернее Всего.

Галина Маткевич

Счастливый человек тргда, когда он любит и любим

Люба Онуфриенко

найди такого человека который бы не хотел быть счастливым

Оля Шабарова

А к нему можно быть не готовым? Да, только где оно, счастье?

Александр Кочетов

Дочка Счастья Оля ты Маму Быстро Позови