Алиса Счастливая

Люди,как вы полагаете,любой бы из вас взял автомат на войне в защиту себя и своей семьи?Или нет?

Ответы · страница 2
Uri Sotnikow

это святое беря автомат и другое оружие мы защищаем семью а не алегархов

Ирина Безух

да,особенно мамы.они готовы за своих детей даже голыми руками задушить

Александр Родиков

а почему только на войне, в мирное время тоже такие случаи могут быть

Екатерина Ковалева

Не каждый способен убить человека. Даже если нужно защитить семью...

Галина Бакулина

За своего ребенка встану и без автомата порву "как Тузик грелку"

Oltaviro

Когда идешь на войну можно с собой автомат ее брать. Там дадут.

Алиса Счастливая

война это калецтво конечно

Алиса Счастливая

что-что,что неопнятного вам-что на войне-отрывает части тела

Oltaviro

Это и без войны бывает. А в Одессе и без войны людей убили.

Славик Драгушевский

навряд ли любой, но я уже подготавливаюсь постепенно к войне

Хэ
Хэнк

Ради семьи и с дубиной наперевес рвану и это не пустой трёп.

Марат Темирбаев

взял автомат или,что либо другое,чтобы защитить свою семью

Brown Sparrow

не знаю. рассуждать можно долго, но это лишь рассуждения...

Надежда Лебедева

Вы готовитесь к войне?! С мыслями нужно быть осторожнее...

Бродяга

Возьму и буду защищать, но только своих родных и близких

Юра Захаренко

автомат не решает проблеммы... наоборот создаёт новые...

Москва Златоглавая Z

Я вам не скажу за всю Одессу, но я - вне всяких раздумий!

Владимир Крестьянинов

Вопрос провокационный, и чего бабы такие агрессивные

Алиса Счастливая

Бабы!?Ой ,а вы мужики какие-вы то и затейщики всего-на войне в основном мужики

Владимир Крестьянинов

Затейщики всего на войне, не мужики а люди правящие нами.Часто вижу неадекватные,агрессивные комментарии женщин, на эту тему,вроде пойдём и всех закидаем шапчонками.Просто люди нюхнувшие этого, предпочитают не проталкивать такие темы

Алиса Счастливая

правят в большинстве-тоже мужчины,

Владимир Крестьянинов

Но ради кого они это делают?

Aisha Goldman

я взяла бы, а вообще мать до смерти защищает своё дитя

L….

Я бы и ствол...и базуку взяла...и штык на крайний случай

Владислав Лапшин

Пусть каждый честно ответит только за себя...Честно...

Zrb Z

У меня пулемет. И за своё порчу, как тузик грелку

Таня Танина

почему автомат а что снайперская винтовка хуже