Во
Волк

почему бы на дороге не нарисовать место полос называемою зеброй сому зебру ?

Ответы
Нина Посадская

И давить колесами такое красивое животное?! Варварство!!!

Нина Посадская

Коса, коса. Лук, лук. Зебра, зебра. Одинаковые по звучанию, разные по смыслу.

Во
Волк

и зачем это мне

Нина Посадская

А зачем к зебре приколупался? Оставь животное в покое.

Во
Волк

да детишкам помочь чтоб знали для чего она взрослые знают но нарушают правило зачем же детей учить если правило сами не знаем

Нина Посадская

Зебра в данном смысле, это сленг. Можно об'яснить: "пешеходный переход". А у нас правила четко соблюдаются. На красный свет никто не пойдет. И милиции нет, чтобы следила.

А Я .....Дама....!!!

а может саму

Во
Волк

да нет как и птичку жалко