Ан
Анйов

Мир о котором далее пойдет речь частично связан и с этим миром. Разумеется, ведь придумал его человек родившийся здесь. И имя этому миру - Война. Когда этот мир погиб, образовалось слишком многое что бы это мог перечислить обычный человек, но одно из чудес все таки назвать можно. Мы люди называем это "Большим взрывом" - это одна из версий создания нашей вселенной. Да все именно так, Война по мнению автора является матерью и нашей вселенной тоже. Матерью... Сложно сказать чем именно был Изначал. Одно можно придумать наверняка - это мир безграничной фантазии, страшнейших вещей и незабываемого приключения для каждого кто умеет мечтать. Каждый мог бы придумать свою личную историю об этом мире, ну а мой рассказ все таки об Изначале Изначала. О существе, что родился в агонии зла и стал самой Войной. И имя этому Герою - Анйов.

185
3
–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

И где продолжение увлекательной истории про мир ?

11
1
Ан
Анйов

Сяп

1
Ан
Анйов

Да и наверняка есть какой то допустимый предел сообщений в день. Разумеется если выкладывать по "кд" рукописи ими заинтересуются не так как хотелось бы, ну а 1- 2 вопроса уж думаю не сделают погоды в обилии несканчаемого реального спама на этом сервисе 🙂

1
Tp
Tpикcтep

Да нее...люди будут путаться а некоторые просто не читают вопросы более 20 символов ))

1
Tp
Tpикcтep

Да нее...люди будут путаться а некоторые просто не читают вопросы более 20 символов ))

1
Ан
Анйов

Вот по этому я постараюсь попорядку выклыдывать, буду даже подписывать постранично!) Ну и не планировал стороние не относящиеся к рассказу вопросы выкладывать тоже. Ну а кто не читает ну и хорошо ведь, может им не понравится ))

1
..
..

Не читайте фантастику.

25
1
Ан
Анйов

Где я только не был и чего только не ждал. И все же каждое воспринимаю в серьез. И все ровно могу забыть

1
..
..

Если я "каждое" буду воспринимать всерьез, попаду в дурку. Поэтому извините... Здоровье дороже )

1
Ан
Анйов

Не воспринимать все в серьез.

1
..
..

Естественно.

1
Ан
Анйов

Нормально, посчитаю за 3, с вашего позволения. ну и с ориентацией все в порядке. А то естественно уточнить, по крайне мере в моейм "мирке".

1
Александр
Александр

"В начале был хаос..."

3
1
Ан
Анйов

Хаос все таки описывается как логичное. А Война представляется как то что не имеет начала и конца. Но кстати я всегда считал что Хаос именно такой и есть, а уже позже столкнулся с хаос вероятностями и другими более научными вещами) Так что возможно, откуда бы не была цитата, именно Хаос в виде Войны и имелся ввиду.

1
Александр
Александр

Из "Библии" это.

1
Ан
Анйов

Ну я нашел что хаос это древнегреческая мифология. Впрочем библия старалась объеденить многое для упрощенного понимания мироустройства.

1