Елена К

Приехала в тверскую область, мусор , бутылки-пакеты по берегам реки и водоемов. Почему люди не убирают за собой?

Ответы
Александр Максимов

Приехал позавчера в Самару. Чистота ухоженность, приветливые люди. По всей дороге от Питера до Москвы бумажек не видел, дороги хорошие, ремонтируют, строят. Может глазами меня теперь другие. В церкви подменили?

Елена К

В городе чисто, а вот за городом, это пипец. Скиньте имейл, вышлю вам фото с Тверской области.

Александр Максимов

А вдруг глаза сломаются? Да знаю я, но Бог уже работает в этом направлении

Елена К

Это не бог должен у нас порядок наводить.

Александр Максимов

А только он и способен

Julia Schönknecht)

Все ждут , что правительство должно что то сделать ! Путин! И ещё побольше новых законов нужно! ( хотя, их никто не собирается выполнять!)

Петр Просветов

Разве это только в Твери. Как сказал Михаил Михайлович - это потому-что земли много. Нагадил в одном месте, перешёл на чистое и красота!

Елена К

Так в европе недешево.

Петр Просветов

Значит по Вашему всё-таки исключительно за чистотой. Значит у нас всё ОК. Осталось только чистоту навести? Желаю Вам успеха в надежде исполнения Ваших желаний? Этого с Вами вместе желают еще 84%, вместо того чтобы не мусорить. Кстати, если будете в Европе, то пройдите квартала три-четыре перпендикулярно от центра и Вы увидите какая там чистота.

Елена К

В России очень красивая природа.

Елена К

И в Европе Россияне не ходят в такие кварталы, чтобы подлержать иллюзию.

Петр Просветов

Спорный вопрос. Мне больше нравилось в Индии. Там даже деревья все в цветах. А насчёт Европы Вы со мной согласны! Всё-таки людей туда влечёт не только чистота, а всё что я сказал плюс иллюзия. Так не ходите у нас по помойкам и тоже чисто. Например в Кремле.

Stanislav Dubrovskiy

Убирают везде но у них нет прислуг дворников таджиков как в Москве

Вячеслав Герасимов

они не успевают, алкоголь скорее убирает разум , чем мусор

Лю
Людмила

Плохо воспитаны. Культура воспитания должна быть во всем.

Viktor!Просто Viktor..

они зыбыли хорошую пословицу "и простолюдинов слуг нет"...

Наталия Мартыненко

потому что не привыкли за собою убирать еще с времен СССР

Владимир Коченов

эволюция пошла в обратку .превращаются в обезьян

Талгат Ишемгулов

Все зависит от начальства. Так в России устроено.

Александр Двужилов

Не получили должного воспитания и образования.

Сергей Демянчук

потому, что ближайший родственник свинья

Людмила Канивец

Это повсеместно к нашему стыду!

Усен Умаров

лишь бы не забывали под собой

Александр Волков

им нельзя у них пузени мешают

Бродяга

Нет культуры и понимания .

Елена К

Нет ответственности перед окружающей средой.

Бродяга

Верхушки пример показывают,разоряя страну.и народу тоже стало наплевать

Елена К

Своя голова тоже должна быть на плечах. Все мы из народа.

Бродяга

Разум в голове ещё должен быть

†р
†ром†

Потому что надо ПИЗДИТЬ!

Галина Мазяркина

Как-то так мы воспитаны.

Владимир Юдинцев

Наверное они не люди...

Сергей Полукаров

Ты , от куда приехала?

Елена К

Из заграницы

Сергей Полукаров

И как давно?

Елена К

Недавно.

Сергей Полукаров

Ленка не подходи близко к дома м.

Елена К

К каким?