Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он полагает, что "головная боль", продолжающаяся полтора года – это серьезная проблема, и тебе следует обратиться к врачу. Задумайся над этим.

Ответы
Любовь..любовь!

А может задумать надо мужчине, почему у его женщины полтора года продолжается головная боль? Если он неумеха и плохой любовник, то за это время у нее и психоз развития может

Ирина

Нет.Мужчине обратиться к психологу.Рядом с хорошим мужчиной голова не болит.

Valentina Vlastou

да уж у нормального мужика у жены голова не болит никогда.

Татьяна Алексеева

голова не болит

Людмила Мухорина

я так же думаю

Ирина

.забодал