🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Пожелания с Днём Рождения должны быть такими, чтоб от радости захотелось плакать (то есть от души )!?

Ответы
Татьяна

"Девочка, ты стала на год старше, Нет мудрее, родная моя. Ты красива, нет ты просто прекрасна. И добра, нежна, весела. Будь здорова, забудь про невзгоды. Надо просто себя беречь. Улыбайся в любую погоду и мечтай, ведь тебя лучше нет."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Отдушу. С удовольствием. Только расписку оставь, что по личному хотению.

Michael Lvovich Kunin

Пожелания -это просто слова. Сказали и забыли.

Иван

"Сегодня стали вы на целый год старей!!!...

Марго Беккер

Словами-гостей не угостиишь..😀

Lan Serg Serglan

Опять секс опять роддом..........

Nikola Mahkov

-согласен-рыдать!--

Толя Попов

😮............😢😪😧

Алексей Рихнер

Это точно 👍

Му
Мужчина

Согласен

Сергей Задунайский

от вашей

L….

Именно

La Testa

Верно

Alexander Moiseev

ага