Джо Сим

Когда у тебя власть отнимет деньги, смеряешся: ведь власть есть власть, а деньги это только деньги. И лишь тогда, когда всё та же власть ещё поиздевалась всласть, поймёшь, что власть это не только деньги.

Ответы
Марина Снопок

Пока не забрала власть деньги сам стань властелином. Ведь как познают все, дают власть или деньги.

Джо Сим

Спасибо за совет, но меня вполне устраивает мой нунешний статус.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Наталия Никитина

Джо, все хорошо, одно плохо: смИряешься

Ралиф Башыров

Возможно в других странах по-другому

Джо Сим

Одно и то же. Разница только в масштабах.

Ралиф Башыров

Конечно же не одно и то же. От масштаба зависитмногое.Закон перехода количества в качество!Это замечается сразу же и у прилавка в магазине иу кассы при получении зарплаты

Ljudmila Borman

мудрёно и как то очень персонально

Людмила Притула

давайте о власти ни ни...надоело

Вера Ворошилова

ну хоть кому то сладко))))

Джо Сим

К. Е. Ворошилов случайно не Ваш родственник?

Nadyrbek Ermetow

Да верна

Зумрат Гаитова

Смирись

Гульзипа Бектаева

???

Елена Ташева

.