Лорд Скиминок

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Вероника Воронова

Видела. Он вместе с этими крокодилами за угол побежал. За мороженым. С ними еще серобуромалиновый бегемот был. Такая веселая компания!

Кирилл

Он сейчас вооон с тоой обезьяной тусу держит, посмотрите, воон, вооон он... Ой, его уже белочка накрыла:)))

Митя Алёшкин

Ушел собирать арбузы на елку, которая тут недалече растет...

Лайт Темнова

вам надо завязывать с глюциногенами 🙂...проветрите комнату

Ирина Солнце

Хоспадиии....все покемонов ищут, а вы до сих пор котика)))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

увидите, скажите их малиновые ежики спрашивали 😉

Татьяна ------------

это тот, которого мы на обед пожарили в сметанке????

Сергей Гирба

Только что пробежал сквозь соседнюю стену...😀

Рустам Р

хорош спайс курить это говорю тебя Я ГЛЕБ ЖИГЛОВ))

Ил
Иллюзия

и чебурашка цвета фуксии...с оранжевыми ушами...)))

Людмила Федченко

Неее, мы тут только синих веблюдОв заметили....

Вадим Матов

Извините, не увлекаюсь. Я больше по спиртному.

Просто Я

Да, за угол вместе с голубым щенком завернул.

Валентина Филимошина

Пробегал недавно в обнимку с крокодилом

Наталья Викторовна

На пылесосе по облакам прыгали 😂😂😂

Бауыржан Амангелды

))))))))))))))))))))))))))))))))))00 чё курил? )))))))))))))00000

Елена Севрюкова

А вы видели???..мммда...как все запущено..

Альберт

Это тот что побежал на право 😂😂😂

Лариса Хворостова

Бедный котик,один розовый уже был...