Al
Aleksandr

9 мая для России будет днём траура и поражения , Слава Украине и нашим воинам ! Украïна понад усе !

Ответы
Валерий Егов

А где Украинские войска одержали победу? Каким воинам слава? Тем, кто в подвале металлургического комбината сидят? Или Белецкий, 🖼который сказал, что хочет расстрелять мирное шествие Мариуполе?

Al
Aleksandr

🖼одна Москва затонула , вторая на очереди -знаковое предупреждение.

Валерий Егов

🖼Вот Москва. Сравни корму. Ты врёшь день и ночь.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

У тебя мышление раба сатаны который врёт тебе 24 часа в сутки из зомбоящика - так и продолжай , Слава Украине !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что идиот ? Чему радуешся как люди друг друга убивают ? Разве это победа ? Там нечиго нет Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают

Лина Войт

икто ж вас так зомбировал🤔. почему вы очевидное отрицаете.

Al
Aleksandr

Что отрицаем ?

Лина Войт

свое поражение.

Лиса Патрикеевна

А чему радуешься,траур у всех и у вас тоже!

Alisa Warshavsky

Не все русские, так низко пали...

Евгения

Я не думаю, все будет хорошо.

Сергей Луцковский

Украина пiд пиндосами!

Ешкин Кот

🤔 дядя Саша ты дурак?

Arsen Beisenov

Если он вообще будет

Михаил Цветаев

Это уже истерика!)))

Господин Дроссельмейер

Über alles in der Welt

Al
Aleksandr

🖼

Господин Дроссельмейер

Вы повторяетесь

Не
Несмеяна

Надоел дурак

Кс
Ксения

👍🇺🇦🤝

Сергей Остёрский

К сожалению. этого железа, если продать на металлолом, недостаточно, чтобы восстановить все разрушенное рашистами.

Se
Serg_From_Usa

я слышал про какох то фонд ЧТо в него подут деньги замороженные у рашки

Сергей Остёрский

Да, приличные там суммы, миллиарды долларов. Юристы работают, чтобы их можно было законно изъять.

Se
Serg_From_Usa

уверен получится

Al
Aleksandr

650 млрд натворили ....

Ирина Кореневская

Аха

Nikola Mahkov

😭