**
***

А если вот Вам скажут...что Вы дура! Как Вы отреагируете?)

Ответы
Андрей Заруба

Скажу вы ошиблись. Во-первых я не дура а дурак. Во-вторых я не достиг уровня Энштейна ( троешник про которого все учителя говорили что он ничего не достигнет), Королев ( человек которого посадили а он после этого продолжал служить стране).

Серафима

1)На дураков не обижаются,скажу 2)если он дурак,промолчу 3)если я знаю,что я не дура,зачем это кому-то доказывать 4)покажите мне человека,которого никогда не называли дураком иди дурочкой 5)а иногда хочется быть чьей-то дурочкой😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу -не говорили... Знаете не люблю бабских базарных обзываний Ухожу...Если человек не в адеквате -то что то говорить ему бесполезно...В моем окружении как то такого не было...

Yura Smirnov

Если один скажет, можно проигнорировать. Если говорят многие, стоит призадуматься и проанализировать свою жизнь, характер и поступки. Может стоит поработать над собой.

Helen Brown

Смотря, кто скажет. 1)Посторонний на улице или в магазине? Проигнорирую. 2)Среди моих коллег, знакомых и близких такой стиль общения невозможен. 3)В соцсети? - ЧС.

Ми
Мила

Не скажу,что САМ ДУРАК.
Задумаюсь ответить на это как,Чтоб сообразил любой дураК,
что он Совсем не прав, Просто у меня...какой-то необычный нрав

Жан Дадош

А в чем суть заключается, он сам то понимает что это что другое

Татьяна

Смотря кто.. если коллеги - то приму как оскорбление, если муж - пропущу мимо ушей, но запомню... а если сама себя дурой обзову, то значит так и есть

Анна

Пожалею говорящего,ну и посмеюсь. Такие заявления может делать только не очень умный человек. И не важно кому он это говорит.

Д*
Дана **8

А реагировать на такое зачем? Воспитанньій человек такое не скажет, а реагировать на отсутсвие ума того, кто сказал,- глупо)))

Эсмеральда Мыскова

Спокойно. Особенно, если скажет мужчина. Ведь правду говорят, что для мужиков все бабы дуры, а для женщин все мужики-козлы.

Люда Генералова

Один раз назвали, я поблагодарила и сказала, что за всю жизнь меня никто так не называл, он первый. Он попросил прощения.

Ибрагым

Если просто дурак от незнакомца- обложу трёхэтажный матом. А если чего то прибавит, то в челюсть.. только в челюсть

Ан
Анюта

да никак!!!!!! любое мнение это того человека который сказал---я же про себя знаю сама кто я !!!!!!!! это лично моё мнение

Наталья Кукина

Спокойно. Ведь мнение других —это только их мнение..... иногда, оно не относится к тому, кого так назвали.

Елена В.

Время покажет, кто из нас "дура". Как правило, потом эти люди приходят ко мне опять и просят помочь им

Анна Сова

да никак...если знакомые, то просто оборот речи, если не знакомые...что я об этом думать, что-ли буду...

Забава

Подожду, потом отреагирую. Когда за помощью обратятся или с вопросом, тогда предложу пойти к умной

**
***

какая злопамятная 🤣

Забава

Логичная

Фатима Фатима

Скажу, что вы правы, Скажу, что вы очень проницательный человек, а я так старательно это скрывала

Та
Тамара

Улыбнусь, так как это слово можно и по другому расшифровать. 😉
Дура – Дорогая Умная РАдостная

Анастасия Сидорова

Скажу, что знаю. Ведь только дура может встречаться с таким, который так к ней относится.