Ро
Розалия

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Почему москвичи такие кусачие? им то чего не хватает?

Ответы
Вадим Захаров

В камеди классе об этом хорошо сказали:есть ли жизнь за мкадом, нет ли жизни за мкадом, московские учёные на этот вопрос ответить пока не могут.... Им кажется что мы все ниже их классом, интеллектом и т. д.

Anton Anton

интересная интерпретация. такое впечатление, что написала петербурженка. хотя и я то же самое делаю - дискриминацию провожу. москвичи такие же люди, как остальные. могут кусаться. а могут - нет.

Ро
Розалия

не нашла тех, которые 'нет".

Anton Anton

ну, может просто поисковик барахлит... или навигатор не настроен. в общем, лично я (москвич) не собираюсь кусаться. не нравится что - просто игнорирую.

Vladimirs Cucukins

Потому что среди них москвичей - как нефальсификата среди продаваемой водки.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Большинство гоношащегося быдла - "с Москвы". 😜

Даль Светлая

да, там уже больше половины из серии ПОНАЕХАЛИ! какие они москвичи... мне даже обидно за коренных москвичей.... отличные люди...

Николай Скороходов

Там коренных москвичей раз . два и обчелся ... это лимита . злая и бескультурная . они давно заполонили Москву..

Сергей Гирба

Они хорошие люди,но их квартирный вопрос испортил...🙂Это ещё Булгаков заметил...🙂

Светлана Михайлина

А может они приехали в Москву- а чтобы зацепиться в таком городе надо иметь собачьи зубы

Arsen Beisenov

не москвичи, а те которые надцать лет назад в БЕЛОКАМЕННУЮ переехали)))

Виктор Григорьев

Москвичи - это особая каста в России. Они очень высокого мнения о себе

Меф Ганн

Так нормальной жизни и не хватает - в наличии только собачья!

Sh. S.

Мои знакомые очень даже приятные и доброжелательные люди...

Сергей

Да ладно Москвичи - вы еще в Башкирии не видели какие они

Сергей

в щечку ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В шейку

Сергей

ух ты - люблю так 😄😄😄😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наслаждайся💃

Сергей

😄😄😄😄😄

Григорий Ковган

ОНИ МЕНЯ НЕ КУСАЛИ НО СЛАДКО ЦЕЛОВАЛИ И Я ИХ В ОТВЕТ......

Кот Макси

А вот побегайте в метро ВВЕРХ по эскалатору!.. 🤣

Николай Дубинин

...многого ...очень многого... От того и злые

Ро
Розалия

а нам, значит, всего хватает?

Николай Дубинин

...чем меньшим обходишься, тем ближе ты к Богам

Ро
Розалия

Тоже мне утешение.

Николай Дубинин

...желания многого утешение не принесет

Eвгений Lev

Москва любит деньги и этим все сказано

Ник К

Они малоимущие. Им всегда все мало.

Игорь Алфеев

Да достали их те кто понаехали тут.

Татьяна

Город такой люди как муравьи в нем

Ar
Arkadij

Дык все остальные 20-го сорта.