Ал
Алла

,сейчас октябрь закончится,затем в конце ноября начнут продавать новогодние игрушки,затем немножко полярной ночи,чуть чуть холода-и вот опять ЛЕТО!

Ответы
Во
Вовочка

а ТАМ И ДО КОНЦА ЖИЗНИ РУКОЙ ПОДАТЬ

Ал
Алла

Да не!)))

Ал
Алла

Вовочка,послушайте,это не так...

Валентин Трегубов

Вот и позитивчик 👍💐

Валентин Трегубов

Уж точно, пгт, Ревда

Ал
Алла

Так мы гостили очень давно в Ревде 3 на Новый год)))

Валентин Трегубов

Углрюмо?

Ал
Алла

да не то слово! Пиз2ец!.Пардон!

Марина Цитко

Митяй-это чудо на земле...

Ал
Алла

Не то слово! Марина,спасибо!

Марина Цитко

Друзья?впервые это пишу.

Ал
Алла

Не поняла...

Марина Цитко

А жаль.

Ал
Алла

Я не поняла правда Ваш ответ-"Друзья?впервые это пишу". Может это Вы ошиблись и не мне)

Марина Цитко

Я не ошиблась. за ваше спасибо-это тонкое понимание момента.

Ал
Алла

Поняла,но думаю,что всё таки нет.

Федор Калугин

Определенно да!

Ал
Алла

Да! Как говорил мой отец,- Ну и что,что холодно,так скоро будет опять весна и лето. Нужно только немного подождать,покататься на лыжах,на коньках,сходить на зимнюю рыбалку...

Федор Калугин

Он прав!

Ал
Алла

Да.Так много прекрасного в нашей жизни!

Федор Калугин

И еще как!

Ал
Алла

Вот сегодня наша дочь с мужем во Вьетнам полетят,вечером из москвы. Путешествуют,а я сижу в обсуждайке ,что бы сильно не переживать,а то свихнусь. 10 часов самолётом туда,а оттуда 16 через Новосибирск И до Мурманска...

Юр
Юрий

в чём вопрос?

Ал
Алла

Песню послушали? Посмотрели клип? Это не вопрос,а ответ

Юр
Юрий

это спам!

Ал
Алла

Да лично скинула . Вы не умеете открывать? Тогда просто наберите в поиске песню"Лето-это маленькая жизнь. И неважно кто её споёт.

Юр
Юрий

во во не важно что вы хотите для меня важно что я хочу!

Ал
Алла

Ой! Это просто я три раза нажала,пардон)))

Алексей

Лето

Ал
Алла

Да. Чуть-чуть,и вот оно!)))