Ма
Майра

Как вы относитесь здесь к людям которые имеют точку зрения с которой вы в корне не согласны ? Вы считаете нормальным позволять себе их оскорблять?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

смотря какая точка. Само по себе даже интересно, но слишком часто наличие такой точки связано с личной твердолобостью, хамством и нежеланием аргументировать

Ирина Кондрашова

ну и пусть есть отличные от моей к примеру, вот только некоторые отправляют в ЧС, если с ними не согласен или не делаешь так, как они ожидают, что должен делать

Rafail Kanyukaev

К сожалению люди с иной точкой зрения в основном провокаторы и постоянно нарываются и хамят, редко кто достойно может объяснить свое мнение

Ма
Майра

Так ведь есть два варианта игнор или чс если аргументы не принимаются

Rafail Kanyukaev

Я лично так и делаю, если человек начинает утверждать что земля плоская, то я отправляю в ЧС, с другими пытаюсь построить диалог на фактах, а не на ОБС (одна бабка сказала)

Ма
Майра

Я как только вместо аргументов идут оскорбления отправляю в чс

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила я за собой оскорбления лиц , не согласных с моим мнением ! А вот сама я много чего узнала про себя , про маму мою , про страну !,

Ма
Майра

Ну я тоже

Ма
Майра

)

Ar
Arina

не хотите общение, пропустите, а оскорбляют,- энергетические вампиры, слабаки, не обращайте внимание, на делитесь энергией

Сергей..

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Лично я , уважаю чужую... И если ко мне по человечески, то и я по людски....))

Алёна Клочкова

Ну,это сложно...Сегодня как раз думала о том,что мы такие разные,а вынуждены сосуществовать,видимо для жизненного урока.

Алексей Нагула

У каждого своя точка зрения, своё суждение, свой взгляд на события или происходящее. Но это не повод для оскорблений.

Вовочка Бакка

На точку зрения можно закрыть глаза, если эта точка не несет смерть и страдания другим, кроме обладателя этой точки.

Ма
Майра

Согласна

Вовочка Бакка

Если Вы никак не отреагировали на автора подобной точки зрения, значит согласны с ней, и никакие правила этикета Вас не оправдают никогда.

Nikas Vaičaitis

К сожалению, есть много людей, которые считают, что если кто-то не согласен с их мнением, то он урод, дурак и прочее.

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Меня уже тут так называли

Ма
Майра

Я в чс отправила

Вл
Владимир

если они сами не напрашиваются на оскорбление.то за что их оскорблять.. и другое..у каждого свое мнение и суждение

Ти
Тина

Нет,оскорблять другого,это прежде.всего ты оскорбляеш и унижаешь себя,но всё зависит от воспитания, интеллекта.

Анатолий Грачёв

Считаю, что многие не доросли до Понимания. Хотя с материально профессионально (!) реализованных - спрос меньше.

Юр
Юрий

Каждый имеет право на свою точку зрения! Но оскорблять при этом друг друга, считаю верхом невоспитанности!

Марат Ибрагимов

Всё решаемо, может и я изменю своё мнение, если мне доходчиво обьяснят мою неправоту.. Но не криком и силой

Me
Merrry

Нет конечно. Имеют право на свое мнение. Тем более вдруг оно окажется спустя какое-то время правильным 😅

Татьяна Колесникова

Человек имеет право на свое мнение. Хуже, если он это мнение навязывает и считает единственно верным.

Ма
Малый.

я лоялен к людям и в оскорблении я вижу безграмотность, ни вижу смысла отвечать человеку.🖼

Алексей

Смотря в чём . если в порожняке то это их мнение , а если в разрез здравому смыслу тогда нужно учить

Денис Меньшиков

Сколько людей , столько и мнений, а если человек ответил не правильно, простой ответ, не реагируй