Ве
Ветер

Капец, я кажется Богиня))) Куда не позвоню, все время одно и тоже : -Опять ты!! Господи!!))

Ответы
Николай Луговкин

Я БОГ!!!

Я бог!!!!!!!!! Сегодня так она сказала.
Хотя простым был смертным лишь вчера.
Не знаю, что ей раньше не хватало
Быть может меньше чуть дарил тепла.

Так сладко , словно в годы молодые
Меня давно никто не целовал.
И её ласки, чудо- не земные
Наверное впервые испытал.

О боже!!!! Как она стонала!!!!!!! Боже!!!!
Впервые за такой период лет.
Я в ней увидел Женщину вельможную,
А не производителя котлет.

Устав от ласк её , чуть, чуть порочных.
Подумал-Что же сделалось с женой.
Последние лет 20,это точно.
Не видел её ласковой такой.

Такие перемены ,непонятно
И что я сделал, только лишь всего;
Сходил за хлебом , приготовил завтрак.
Сварганил холодца домашнего.

Затем наверное, как накатило.
Навесил полку ,и прибил карниз.
Поставил дверцу в шкаф-она просила.
Ковёр похлопал уж давно не чист.

Котя Шептун

Ты богиня, а я кот,
Нет, совсем наоборот:
На лужайке незабудки,
Я богиня, а ты кот.

Незабудки, мёд и пчёлки,
Ты летаешь на метёлке,
В голове гуляет ветер,
Овцы сыты, целы волки.

Обовью тебя плющом,
Оболью тебя дождем.
В стаде всех овец паршивей
Та, что мутит водоем.

Бешено течёт слюна,
Налицо все симптома,
Две осы играют в прятки —
Ухмыльнулся сатана.

Я глупей не видел рож,
Врёшь, меня не проведёшь,
Я запрячусь в незабудках —
Чёрта с два меня найдёшь...
Что тогда ты запоёшь?

Николай Луговкин

Полы помыл, потом закинул стирку
Полил цветы, протёр на полках пыль.
Заштопал на штанах рабочих дырку.
Так выходной давно не проводил.

Весь день крутился, дел поднакопилось
Я даже ужин приготовить смог.
А ночью Боже, как она любила
Потом сказала-Ты сегодня Бог.

И отходя от ласки понемногу
Я думал в тишине ночной потом.
Что нужно , чтоб в глазах её быть богом
Быть просто хоть немного мужиком.

Михаил Киранов

Едут в купе трое. Стали спорить, кто выше по сану. Генерал говорит: "Меня называют «Ваше превосходительство»". Священник: "А меня -- «Ваше преосвященство»"
Коммивояжёр: "Это всё ерунда. Когда я прихожу к клиенту, он восклицает: «Господи! Опять ты!»"

Анатолий Мюллер

Вы лучше уберите эту фразу. Я уже забил её несколько дней назад. "Кажется, что я Бог. Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты. А потом добавляют, господи, куда прёшь!".

Ве
Ветер

И не собираюсь ничего убирать

Анатолий Мюллер

Как хотите.

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️👍👍👍👍👍👍

Юрий Гаськов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ит уполз...👍

Том

Из анекдота. Хвалятся трое. Один - Моя жена - красавица. - А моя умница, - А моя Богородица. - Та ты что?! - Вот фото, посмотрите сами. Глянули и дуэтом - Матерь божья!

Валентин

к чему то вспомнилось. )) Адам заскучал в раю и пришел к богу. скучно говорит. и привел ему бог женщину. так и появилась поговорка: не приведи господи

Ольга

Анекдот. - Почему вы разводитесь? - Мы не сошлись по религиозным взглядам. - Как это? - Он не признавал меня Богиней.😀

Hans Beher

😁 господа вспоминают все и в маршрутке двигающейся со скоростью 180 километров в час😁

Yura Xachatryan

В итоге все останутся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть.

Александр ****

Упс. Суффикс и глагол после "корня" расставлен Вами неправильно. 🦎 Почему?)

Ве
Ветер

С глаголом что не так?

Александр ****

Включите воображение.

Сулейман Рузиев

А ты мне позвони.... Я отвечу! Слава Богу! Дождался я тебя! Богиня Ф Джинсах!

Оля Ля

Видимо я тоже, когда еду по дороге за рулем, пешеходы крестяться 😀

Твой Самый - Лучший Друг

ДА БРОСЬ ТЫ,ИДИ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО,ПРОСТО ВЧЕРАСЬ ТЫ ПЬЯНАЯ БЫЛА

Ве
Ветер

Не пью я алкоголь ))) так что нечего мне в зеркало смотреться)))

Твой Самый - Лучший Друг

ВОТ ПОТОМУ И В ГОЛОВУ ТЕБЕ ШАРАХАЕТ

Ве
Ветер

Мне ничего не шарахает в отличии от тебя))

Ве
Ветер

Сомневаюсь

Твой Самый - Лучший Друг

ПРИГОЖУНЯ ,ЛУЧШЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ

Владимир Бильков

Господь и богиня - это разные вещи, вообще-то... Определитесь уж...

Вадим Writer

Как говорят: она не богиня, но в ней есть что-то венерическое

Эдуард Щиголев

Так мы не тому молились оказывается...вот она наша богиня!!!!!

Сергей Клан

тогда попробуй превратить воду в вино и гуляй по волнам)))