Ве
Ветер

Капец, я кажется Богиня))) Куда не позвоню, все время одно и тоже : -Опять ты!! Господи!!))

Ответы · страница 3
Сергей Шешуков

Опять ты!! Ёлки палки!!! Ты ЖЕНА лесника?

Алексей Конищев

🌹🌹🌹😍😘😊🌞

Просто Человек

😀😆🤣👍👍👍👍

Вячеслав Карпов

😘 🌹 🕺 💃 🌉

Дядя Миша

🖼

Александр

Поздравляю с повышением))😂 🌹

Ве
Ветер

Спасибо)))😉😉😉

Макс Фариняк

Боги тоже телефоном пользуются

Ве
Ветер

Ничто человеческое нам не чуждо)))

Макс Фариняк

😂и трусы и лифчик носят?

Дмитрий

ну да богиня в джинсах🙂

Дм
Дмитрий

Похоже мне Вас не хватает...)))

Дм
Дмитрий

Да я смотрю, что Вы - девочка с огоньком...) Скучать с Вами не приходится.) А что за напряжение с Вашей стороны?)))

Ве
Ветер

Так вроде не так давно вы отказались от моей персоны)))) а тут как то резко вам стало меня не хватать))) подозрительно как то)))))

Дм
Дмитрий

))) Я всего лишь не захотел вступать в полемику переубеждений.))) Вы девочка упёртая... Симпотнинькая, если верить фотке. Это заводит.)))

Ве
Ветер

И до какой степени завело вас?))))

Дм
Дмитрий

До степени приятного общения с Вами - вполне себе завело...)))

Ве
Ветер

А если учесть, что живем в разных странах....то кроме общения врядли нам что то большее грозит

Дм
Дмитрий

В личку к Вам можно ворваться?)

Ва
Валерий

О как!)..желания выполняете?)))

Ва
Валерий

..ну Богиня и над золотой рыбкой власть имеет))

Геннадий Рожков

Что одно и тоже ? Ты замужем ?

Ве
Ветер

А как мои слова к моему статусу относятся?)))

Геннадий Рожков

Тебе что мало внимания уделяют мужчины ?

Ве
Ветер

Ну вроде мы с вами не друзья, на ты не переходили....и какая кому разница сколько мне уделяют внимания?

Ве
Ветер

А причем тут возраст? Вас не учили уважительно относиться к людям?

Геннадий Рожков

Но если мы реально общались то я не спрашивал .

Ве
Ветер

Значит, что при виртуальном общении можно неуважительно относиться к людям?

Олег Кочетков

А пол сменить не кажется?

Олег Кочетков

Господь он

Олег Кочетков

Господи обращение к господу

Андрей Дурницин

вы не богиня, вы-вечность

Андрей Дурницин

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО...

Бродяга 750Rus

👍👍👍😂😂😂

Андрей Романцов

Тебя очень сильно любят

Андрей Романцов

Добрый день красивая женщина

Андрей Романцов

как дела на личном фронте?

Марта Кошка

НУ И МОЛОДЕЦ! КАК САМА?

Марта Кошка

Я ПРО МАЗЬ ИЗ ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКИ. СПРОСИТЕ "АЛЕЗАН" В ЗЕЛЕНОЙ УПАКОВКЕ. В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АПТЕКЕ-ФИГНЯ

Марта Кошка

ТОЛЬКО НЕ КРАСНАЯ УПАКОВКА!!!! ЭТО БОЛЬШЕ ДЛЯ СПРОРТСМЕНОВ!

Ве
Ветер

Хорошо...все равно нужно в России искать...у нас врядли будет

Марта Кошка

НАШЛА ТЮБИК. НАПИСАНО: СЕРГИЕВ-ПОСАД МОСКОВСКАЯ ОБЛ. www.vetmag.ru. ПОПРОБУЙ ПРОСТО ЗАЙТИ В ВЕТЕРИНАРКУ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛЕТ 6 НАЗАД ЕГО ВЫПУСКАЛА БЕЛОРУССИЯ. ПРОСТО У НАС СЕЙЧАС БОЛЬШЕ РОССИЙСКОГО. КАРТИНКИ И СОСТАВ ТЕ ЖЕ.

Марта Кошка

СХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ. ЕСЛИ У НАС ЧЕРТЕ ГДЕ ЕСТЬ-И У ВАС БУДЕТ

Aleksandrъ

Ты проститутка чтоли??

Aleksandrъ

Я нет . Но ты одета как проститутка и на показ демонстрируешь себя . Скромность и внешне и внутренне должно быть у женщин .

Ве
Ветер

ты и есть самый настоящий импотент....и у тебя писька короткая, раз язык длинный))))) да еще и страшный.....тебе ведь даже свою морду страшно показать))))

Aleksandrъ

Неправильное у тебя мышление . Язык нормальный . Меня так воспитали ,девушка показывающая себя ,это позор . Для неё ,и родителей её. Писька нормальная ни малой ни большой размер 18см. А насчет фото ,я показываю где я родился ,я эти горы и все тропы знаю . Еслиб можно было то я добавил еще фото .но можно только одну .

Я Ждал Тебя

тсааааарая фразаааа

Ве
Ветер

Так писала , что бы старые и коментировали)))

Я Ждал Тебя

ясно,а я то думал ,а оно вон чё

Дмитрий Ельцов

а ты разве не богиня?

Дмитрий Ельцов

не может быть. и когда выпускные экзамены?

Дмитрий Ельцов

считай что экстерном сдала. все же признают в тебе богиню🌹 ☺️

Рыбак

и снова ты!!!! Господи

Ве
Ветер

И снова я))) а шо вы креститесь?))