Если я знаю то, что знаете Вы и знаю я, то как Вы можете узнать то, что знаю я, когда я не знаю того, что знаете Вы? Только чур не ругаться на меня!
я не могу отрицать того , что возможно вы узнали, что-то касаемо меня, но тем не менее я и утверждать этого тоже не могу, во всяком случае я отношусь к этому нейтрально т.к. мне в принципе скрывать нечего.
Спасибо ))) Каков вопрос таков ответ! ))))
пытаюсь платить той же монетой)
Спасибо.
Даже отвечать боюсь,просто по ответам можно судить,что знает этот человек,и что не знает,и пообщавшись с вами он узнает еще больше.Только вопрос не менять.
ВСЁ!!!! Похоже, нашёл! Увели Дохтура...
Дмитрий, некоторые люди, и в большинстве случаев это женщины, равняют всех по себе, поэтому, лично мне с ними не то, что не интересно, с такими людьми общаться не вижу смысла! Надеюсь я понятно изъяснился ...
)))
Holiday ,а с Вами думаете интересно,шуток не понимаете,нечего через Дмитрия передавать.
И мне травы такой будьте добры. У тебя два противоречия в вопросе) Никак ответ)
Вот и я хотел посмеяться ))) Непоняли меня ....))))
Вообще не отвечали чтоли?
Отвечали, но как то не так, чтобы смешно.
Грузятся черти. Фубол втыкают может быть
Правильно сказал! Грузятся и перегружаються ))))
если в самом деле не знаю что дает вопрос
А ничего не дает.
Спрошу у Васи, вашего соседа
Спросите
Вася, ну скажи ты, и этот пусть отстанет
Да Вася! Скажи!
хрень какая то
Это точно!
)))!!!
очень просто вы все разбалтаете
Людим надо верить! )))
Предложить вам рассказать что-нибудь
всем верить что ли а что за имя увас вы наверно гдето наюжном побережье африки живете
Боюсь Михаил, Вы такое расскажете, что потом в кутузку угодишь .. ))))
Брррр...
Да я сам брррр.....
Замудрил))
Поэтому и удалил ))))
Ахах)))
НГУ ?
Я тоже думаю ...
МЕХМАТ ?
Татьяна )))) Это нано вопрос! ))))
МГУ ?
Ну что Вы .....
Все понятно. Вопрос, что называется - мимо смысла.
