Дина Тельтаева

День независимости Индии?

Ответы
Lado Enukidze

Уважаемая Дина ! Как я понимаю, Индусы древнейшие народ того региона где они появились , и дали людям проживающим на европейском континенте свои знания бытия и морально--этическую культуру. С уважением Ладо. 🙋

Aleksei Sirbu

До светло политической ,порядочной революции,никто ,не может быть независимым от антинародной теневой системы масонской власти..

Henry Benson

я Генри Бенсон из единого государства, если вы хотите, чтобы мы друг дал мне свой номер, так что я могу добавить тебя в список ..

Henry Benson

Доверие, лояльность и уважение не обязательным для вечного счастья ..... Независимо от того, как сильно вы любите кого-то, если вы не имеете эти ингредиенты вы никогда не добиться успеха. ok

Дина Тельтаева

Вы мне это пишите? Мне не надо это....у меня все хорошо....и не надо меня учить

Lado Enukidze

Я уже дал ответ Дине Тельтаевой ,только не могу понять куда он делось. С уважением Ладо Енукидзе.

Данияр Солтонкулов

В полночь 14/15 августа 1947 года Индия стала независимым государством.

Таисия Иванова

15 августа 1947 года-день независимости Индии.

Shebartuy Kurilenco

Когда от индии ничего не зависит?

Руфина

поздравляем...они долго шли...

Алексей Лужилкин

привет красавица я не знаю

Ак
Акела

у них-ночь независимости

Beata Solitudo

Празднуется 15 августа.

Юлия Валиева(Грицык)

а что такой день есть?

Altinbek Samsaliev

от кого?

Юлия Валиева(Грицык)

наверное от Англий

Altinbek Samsaliev

они до сих пор зависимы от АВнглии

Дина Тельтаева

Ой всё!

Altinbek Samsaliev

почти все...

Маргарита Гольцева

независит от индии

Boyukaqa Mamedov

а тебе этого надо ?

Людмила Прозорова

15 августа 1947 года.

Сергей Будяк

15 августа 1947 года

Александр Бузанов

А она независима?

Кайрат Иштикбаев

Без понятия Дина

Кайрат Иштикбаев

Без понятия Дина

Кайрат Иштикбаев

Без понятия Дина