Андрей Абидов

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит?

Ответы
Metal Man

а бывает не просыпаешь,а словно восстаёшь из мёртвый как зомбарь и весь день не спать не хочешь,но и бодрости не какой нет в то же время, чувствуешь себя как стиранный носок!

Миронов Николай

Увы! У жизни есть предел, облез фасад и высохли стропила. В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

Любовь Мацарская

Не может быть,вы еще молоды...)

Миронов Николай

Неужели не знаете автора? Вы же написали четверостишие.

Любовь Мацарская

Знаю,Губерман!!!А вы не заметили,что я шучу ))))

Миронов Николай

Простите, а каким образом , я должен был заметить?

Ни
Николай

...мужик вышел на крыльцо....эх поработать то как хочется....😏пойду полежу...может пройдет😂 😜

Валентина Кондакова (Бушуева)

Когда любви узнаешь цену! Ты ей подарок приготовь, за сердце --сердце дай в замену, а за любовь отдай любовь!

Андрей Абидов

прекрасные слова !!!!!!!

Скорпион Иванович

Бывает проснёшься внезапно, что-то грустно от одиночества! И сразу, конечно, понятно, чего даме хочется!

Любовь Мацарская

Что то вы меня задираете все время )))

Скорпион Иванович

Люба, зачем Вы всё присваиваете себе? Это не о Вас , а о той даме, которой хочется! Я знаю, что Вам НЕ ХОЧЕТСЯ!

Любовь Мацарская

Спасибо,шутка принимается...)))

Арон Воловик

Бывает во сне ты летаешь, иль что то ещё совершаешь, а хочется что то большого, хорошего и не плохого...

Арон Воловик

Я понял. всё что мог уже совершил...

Любовь Мацарская

Это не плохо!!!

Арон Воловик

Да, действительно, что хотел, то и получил...

Арон Воловик

Понял, больше не буду утомлять...

Сергей Поляков

Не беспокойся, это возрастное, не успеешь оглянуться "это проходит" будет как только проснешься.

Владимир Писарев

Попьёшь ароматного кофе,омлета отхватишь кусок,и в люлю завалишься снова,сегодня ведь выходной

Сергей Бойков

- Бывает хочешь послать человека... А глянешь на него... И понимаешь.... ОН уже везде был!

Рустам Дугоев

Тогда может стоит расправить крылья и полететь? И Бог с ним, с этим завтраком.... ))))

Сергей Гущин

Че это совсем заряд то мал. Перенеси завтрак на завтраи сможешь жить и трудится

Любовь Мацарская

.МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА?

Во
Волк

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЯТКУ ДЕЛАТЬ И В ДУШЬ СХОДИТЬ И ОБЛИТСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ

Гюрза Винчестер

ЗаряДку ок

Во
Волк

но для бодрости холодна водичка а не водочка

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня! С Наступающим! На аватаре Ваше фото?

Amely Lazarska

Нет это фото моего кота

Дмитрий Донченко

Признайте у Вас сногсшибательно красивый кот! Счастья ему и Вам! 😉 с наступающим, исполнения желаний!

Алексей

Да ты что , а если С когтями , а не птица -летит и матерится ?

Александр Максимов

А вот это все томатный сок, к землице тянет, то литр в день

Михаил Кузнецов

ВСТАВАЙТЕ ВЫ ЛУЧШЕ К ОБЕДУ. ЗАЙДИТЕ СКОРЕЕ К СОСЕДУ😉

Василий Комышний

В Иране я таким просыпался. На Украине, почему то, нет)

Василий Комышний

типаа того. Они очень ленивые. Кто хочет, работает. Там, значит так. За свадьбу платит жених. ЗА венчание платит жених. Мужчина не может жениться если у него(!) нет приданого. Т.е., при разводе у женщины должно быть жильё. И это не решается через суд. Это жених дарит на свадьбе. так что, сильно тут не повыкаблучиваешься))

Amely Lazarska

Если бы не платки то жила бы именно там

Василий Комышний

Да уж, за вами, девчёнки, не заржавеет))) Извини. У меня уже почти четыре утра. а мне рано вставать)) Давай я тебя в друзяю запишу. И завтра я тебе ещё кое-что расскажу. Если удастся, то и покажу. Кстати. У меня и к тебе есть вопросы. Но, завтра, завтра. Как говорят у нас, в Персии, хода фез (до свидания), шаб бехейр (доброй ночи)!

Amely Lazarska

Давай у нас почти 2

Василий Комышний

Итак. В Киеве, полдень. Здравствуйте, дорогие товарищи. начинаем передачу "лягушка путешественница". О своих путешествиях расскажут гости нашей студии Амелии её виртуальный друг, Василь)

Олег Острога

Бывает... Только у пружин нет крыльев и они сжимаются.

Александр Сгибнев

На завтракъ зерно . Для птицъ . И после -- напиться .

Любовь Мацарская

Про зерно и напиться,как то скучно...

Cергей Свириденко

наедаться до осовелости, оригинально, прелестно!