Ирина Погодина

Ваша любимая песня ?

Ответы · страница 4
Любовь Волкова

Ой, да не ветер ветку клонит... Очень нравятся песни на стихи иеромонах а Романа

Вячеслав

ланфрен ланфра, чистые пруды (Тальков), Синее море (Расторгунв), Есть только миг

Dragonborn

Туту-туту-ту-дудуду-ту-ту-ту, най-най-нааай ай ай, туту-ту-дудудуду-ду-ду-дудуду.

Владимир Косенко

сидели два медведя на тоненьком суку раз ку-ку два ку-ку оба шлёпнулись в муку

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/элина-дагаева-сатийсар-9bfc1ed224a311a18b743135b323cbc7

Вот эта сейчас.

Одна Абизяна!

ща...оп-оп-опппааа, ногою топта, чтоб-чтоб-чтобыыы в жилах кровь кипелллаааа

Ирина Погодина

а унас а унас а унас гуляночка))

Одна Абизяна!

и понеслаааааааась....)))))))))))))))

Одна Абизяна!

выйду на улицу гляну на село... ёмоё, гульнула - село то не моё!))

Владимир Н

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор...

Валентина Пакшина

Сейчас восхищена песнею "Не воюйте с русскими"‼️Слушаю её очень часто‼️

Vladimir Rakivnenko

Это так же сложно, как назвать любимую книгу или любимый фильм, например...

Валентина Фролова

Очень много певцов и песен. Конечно песни про любовь,стареть не хочется.

Ирина Погодина

согласна , Валентина! Главное ребята, сердцем не стареть!)

Валентина Фролова

Стараемся! Если сам поникнешь,это конец!

Татьяна Феклистова

там где клен шумит........над речной волной.говорили мы о любви с тобой........

Ирина Погодина

многие.лирические в основном

Tamara Penzova

Дедушка с бабушкой,снова поют эту песню..все что осталось в репертуаре..

Elchin Tehmezov

Опенинг сайлент хилл первой, тьма и свет, опенинг аниме токийский гуль.

Неизвестно Неизвестно

Нет такой ! Но на данный момент нравиться песня патрон! Гр ангелы небес

Ирина Погодина

тоже много. М.Леонидов "Отпусти в табун гнедого коня"

Екатерина

Елена Белая

замечательно. Сейчас нет таких певцов.

Екатерина

🖼 нет....он не фальшивил..

Анна Евсикова-Васюкова

много песен хороших, но Лепса я люблю, конечно ни его а его творчество

Лора Боханко

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь"

Na
Natalia

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Serg

Я люблю песни Визбора, их много на все случаи жизни

Кратон Архейский

Ну, или эта:
😊