Николай Чумак

Юмма говорит: «Как бессмысленна и бесцельна наша жизнь. Из праха вышли в прах и вернемся. Навеяла фраза Соломона: все суета сует и бессмысленная ловля ветра»
Ответ: Фразу Соломона уточню и расширю: всё есмь пустая и бессмысленная суета сует, томление духа и религиозный обман!

Ответы
Никифоров Валерий

«Хрен их знает, как так вышло,
Но уж раз стряслось такое
По каким-то там причинам,
Примириться с этим надо,
И не дело бледнолицых
Разбираться в погонялах
Краснокожих братьев наших.
Пусть подобные вопросы
Меж собой они решают».

Валентина Воронина

"Я слышал, существует в мире маг По имени Чудак.... или Чумак. Так этот избавляет от хворобы-В буквальном смысле-целые народы!"-Патнолоне.."У нас своих волшебников полоно,Что превращают золото в говно!"-Клариче.

Виталий Селиванов

Надо правильно указывать источник. Это - Екклесиаст, гл.1, ст.2.. А то получается не религиозный обман, а чисто человеческий.

Николай Чумак

Не боишься хулить Господа Бога? Отважный ты, как я погляжу!

Виталий Селиванов

Прости, брат! Я забыл, что ты - "Христос"

Николай Чумак

Разберёмся на Страшном Суде. Итак, до встречи на Суде!

Виталий Селиванов

Меня выписывают Я покидаю вашу палату №:6. Привет Наполеону.

Николай Чумак

Теперь идёшь к Александру Македонскому? Ты меняешь психушки, как я - продуктовые пакеты? 🤣

Irina Stolbowa

но из праха до праха целая жизнь и от тебя зависит какая, а если так рассуждать то остается только лежать на печи🤗

Николай Чумак

Но к психиатру не идите. Они вам всё равно не помогут!

Irina Stolbowa

🤣хорошо, не буду создавать для вас очередь, а то вам бы надо для проф.осмотра

Николай Чумак

Ах, это зашла ко мне очередная дебильная? Если будешь настаивать, то включу тебя в ЧС. Откроешь восьмой десяток.

Irina Stolbowa

без проблем. вносите меня в ЧС, тогда же я не буду видеть ваши глупые изречения. Вы мужики такие слабаки, и сила ваша в ругани , обзывании

Николай Чумак

Я - Христос, а не плевательница для подобных тебе идиотов!😂 Итак, паскудина, до Страшного Суда! Аминь.

Надежда Куракина

а без обмана и иллюзий, так, как и мечтаний- жизнь станет скучной и однообразной...🤗 🍁 👋

Николай Чумак

Придёт время ответить за всё! Это называется Адом.

Надежда Куракина

я же не говорю, что это делаю именно я, а что отвечать за грехи и проступки придётся каждому, это известно давно , с рождения, наверное...но...моя совесть пока чиста, но не мне об этом судить...🙏

Валентина Алексеева

что религиозный обман, согласна. Но для себя ты сделал не правильные выводы, ясно

Николай Чумак

Ты не согласна, что я стал Христом? Почему?

Валентина Алексеева

потому что ты Христос

Николай Чумак

Аминь.

Пётр Небылицин

Ну с Юммом и Соломоном всё понятно, а вы сами как считаете?

Николай Чумак

Так, как я дополнил слова Соломона.

Пётр Небылицин

Я тоже

Василий Захаров

Религия - величайший обман и зомбирование населения.

Людмила Макарова

Про религию у Соломона слов нет.

Николай Чумак

Несомненно!

Ольга Шишкина

все объединили....а где суета?

Николай Чумак

Вот мы здесь занимаемся бессмысленной суетой.

Ольга Шишкина

а я думала, вам интересно со мной...

Николай Чумак

Интересно, но смысла нет.

Ольга Шишкина

смысл всегда побеждает

Татьяна Алексеева

да соломон суета сует да

Иван Бондарь

В чем обман то?

Николай Чумак

Бог и религия несовместимы, как Огонь и вода. Именно религия распяла моего Предшественника, Иисуса Христа.

Людмила Сухая

как все сложно

Алла Синицкая

☝️ 😯!!!

Наталья Галкина

👍