Алмат Абильдинов

Как определить возраст рыбы?

Ответы
Сергей Лисовский

Основными способами определения возраста рыбы являются два направления: «Годовые» кольца на частях тела или их срезах. К ним относятся чешуя, жаберные крышки, отолиты, позвонки, зубы, плавники. На сленге науки их называют регистрирующие структуры.

Алевтина Пална

по глазам, если красивые, значит в полном рассвете сил))

Алевтина Пална

вот это стоит учитывать, наверное, масштаб другой, но все равно плясать от глаз надо, а не от паспорта, как у людей))

Татьяна Владимирская

а как у медузы тогда?)))

Алевтина Пална

Таня, от не надо задачу усложнять, там про рыбу было))))

Татьяна Владимирская

ощим, все субъективно))одно дело брать двух карасей, и другое дело - карася и кита))

Татьяна Владимирская

пардон за занудство, у меня чот работа в техническом ключе седня была, я еще с той волны не соскочила))

Галина Еремеева

рыба как женщина.чем мельче тем вкуснее

Наталья Рябушенко

ПО ЧЕШУЙКАМ

Бабайкин Юрий

По запаху🤣

Кр
Красавчик

По глазам

Галина Еремеева

по размеру

Алмат Абильдинов

Не правильно

Александра Литвинова

Незнаю