Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ну,что такое, что за тарарам?
Ну, как не стыдно, как не стыдно вам?
Сколько можно петь и танцевать?
Завтра в полседьмого мне вставать!
Эй, вы, там, наверху!
В последний раз я вас прошу!
Позвоню, ой, позвоню,
Всё участковому скажу!

А ведь соседи-это испытание!?

Ответы
Погонщик Ослов

Мой сосед объездил весь Союз.
Что-то ищет, а чего - не видно!
Я в дела чужие не суюсь,
Но мне очень больно и обидно.

У него на окнах - плюш и шелк,
Баба его шастает в халате.
Я б в Москве с киркой уран нашел
При такой повышенной зарплате.

И сдается мне, что люди врут:
Он нарочно ничего не ищет.
Для чего? Ведь денежки идут -
Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери
И разбил нарочно мой графин.
Я - папаше счет в тройном размере!

Ему, значит, рупь, а мне - пятак?
Пусть теперь мне платит неустойку.
Я ведь не из зависти, я - так,
Ради справедливости - и только.

Ничего, я им создам уют -
Живо он квартиру обменяет.
У них денег - куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает.(В.Высоцкий)

Екатерина

ужас....

Вячеслав Карпов

А ты их табуреткой. Нет. В новостях прочитал. В доме жильцы сложились и купили машину гамна. И высыпали на соседа. Следователь этому соседу. Я не могу всех пересажать. Придется тебе с ними договариваться. По хорошему. Вот так.

Екатерина

нет...мои соседи хорошие...ну..дети носятся...но это же здорово...собака воет...это временно...

Вячеслав Карпов

Понимаю.

Марина Цитко

На днях ,включаю свет ,и взрывается лампа в люстре. Всё гаснет. Включили рубильник , бежит соседка-Что у вас происходит?! У меня компьютер сгорел !"Разве я виновата? У нас оба были включены и всё работает.

Екатерина

Вы ничего противозаконного не делали...каждый из нас виноват в том, что у него случается.....грех соседки оказался по- круче лампы в люстре)))))

Марина Цитко

Про грех не совсем поняла.Но я мучаюсь уже несколько дней. Душа болит.

Влад..

Еще какое !!! А вот как их выселить или что то другое сделать. Она же варвала все скамейки у подъезда и посадила огород каршки.помидор,перца.укропа и так далее.

Екатерина

О! она почти влипла...)))

Влад..

Пока нет настроения с ней заниматься.Но потом она получит по полной программе и не одна.а есть еще одна которая ею манипулирует и направляет ее на все эти гадости...

Екатерина

только , пожалуйста...будьте СПРАВЕДЛИВЫ)))

Влад..

Я же этим только и занимался всю свою жизнь.

В М

Не знаю.. Мои соседи снизу, когда я зашел к ним в гости сказали. Нам так нравится, когда ваш сын бегает и топочет .. и я никогда не сержусь на соседей ..

Екатерина

не хочу хвалиться...но у меня тоже самое....

Светлана

Живу на последнем этаже. Возможно мои дети испытание для тех кто этажом ниже. Но года четыре у нас протекала крыша!!!! То еще испытание.

Екатерина

спасибо Светлана....понимаю Вас...потому что знакома с аналогичной проблемой небожителей нашего дома....🙂 но мы живем в кооперативном доме, где очень хорошо работает наш председатель....она -председатель сдала подвал дома под магазин и на эти деньги мы сделали крышу, облагородили двор, вымостили красивой плиткой дорожки, сделали красивой стоянку машин у дома....у меня перед окном на высоком шесте среди деревьев и зелени соорудили гнездо с двумя аистами, один из которых держит в клюве змею....)))

Светлана

Здравствуйте Екатерина. Спасибо за ваш комментарий. Вот в соседнем дворе у нас тут такая же красота как вы пишете. Молодец ваша председатель. И жители вашего дома тоже молодцы, во всем наверное ее поддерживаете. Без вашего участия наверное не осуществилось бы это. Это большая редкость сейчас, по крайней мере у нас в России, чтобы жители многоквартирных домов умели договариваться. Пусть и дальше у вас все так будет и пусть будет еще лучше!

Екатерина

Спасибо Света...Нам и правда повезло....Дом очень хороший...район хороший....Хочется еще мира в стране и стабильности...но наверное это уже много...)))))))😀

Светлана

Если в каждом доме будет так, глядишь и все остальное сложится! Дай Бог.😉🙂💐

Екатерина

🖼 Дай Бог нам уюта в нашем общем ДОМЕ!!!

Владимир Волоха

Вот именно поэтому и говорят когда покупаешь квартиру пройдись по соседям и пообщайся а там видно будет брать или не брать

Екатерина

да...но соседи иногда меняются...всего не предугадаешь..

Владимир Волоха

Поверьте мне первое впечатление о человеке ещё никогда никого не подводило это из личного опыта и наблюдения за окружающими

Екатерина

Вы ошибаетесь...как раз многих подводило первое неверное впечатление...80% разводов....это доказательство...

Владимир Волоха

Вот меня это и подвело что подумал а вось пронесёт что не сделал выводы сразу по первому взгляду, теперь моя дочь живёт в аду а законы у нас не позволяют отцу воспитывать дочь так как разнополые это Узбекистан

Екатерина

ясно...Дай Бог Вам удачи!

Владимир Волоха

Спасибо на добром слове и за понимание

Faat Хажи Ismailov

Тут ты гладко написала,а на соседку то орала ,Чтобы испытание пройти,надо общий язык с соседями найти!!!😉 😋 🤣

Екатерина

Верно....)))

Вадя С Хитровки

Алла Пугачёва пела. делу время, делу время, да, да, да, да делу время, делу время. да-да-да-да, а-а-а-а потехе ча-а-ас

Екатерина

ну, да)))

Александр Белов

возможно но мои молчат когда я по 2 часа играю на рояле когда надо готовиться к концерту и к урокам в школе

Екатерина

да, Вы завидный сосед.....наш сосед снизу когда-то играл....а теперь только кашляет...

Хохлов Гена

Если в доме то наверное, а вот по гаражу это взаимовыручка практически во всём😜 💐

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет...работать надо)))

Хохлов Гена

Замучила мужика он никогда не накачает колесо от КАМЗа. Положила бы бабу резиновую и накачал бы он и наверное довольный остался бы😀 😀 😀 😀 😀 😜 💐

Екатерина

нет....я не хочу его в дебила превращать....)))

Хохлов Гена

А раз так заставь его тобой заниматься. Лучше пусть на тебе отжимания делает чем на колесе.😜 😀 😀 😀

Екатерина

Гена...Вам доставляет удовольствие глупость молоть?

Алевтина Немерова

У меня со всех сторон - спокойные соседи: сколько я ни шумлю - никогда в стенку не стучат....

Екатерина

Вам повезло!

Валерий

это точно и да же когда живешь в доме. надо просто научиться со всеми ладить

Екатерина

как просто если , например, соседи пьющие..неадекватные...

Валерий

живу с такими веселыми ребятами. дом на двух хозяев. сосед построил баню и к ней пристройку и последние три года все веселые мероприятия проводятся там. так моя собака уже на матерном языке разговаривает. а в доме тишина

Екатерина

😀держитесь

Валерий

да нет действительно в доме ничего не слышно и потом сосед с золотыми руками. так что все проблемы рассосались. а собака еще и подъедает с их стола. сосед через забор ей кости подкидывает

Екатерина

повезло)))

Валерий

действительно. собака помимо двух языков. еще и не голодная. шучу конечно

Вл
Владимир.

ДРУЗЕЙ МЫ ВЫБИРАЕМ, ВРГА ПРИХОДЯТ САМИ, СОСЕДЕЙ ПОСЫЛАЕТ БОГ.

Оксана Шункиева

У меня соседи-умнички-не слышно, не видно, также, как и меня

Екатерина

Правильно...Мы должны помнить что влияем на окружающий мир...

Vlad Vladimir

Да это верно . Много таких кто нарушая не думает о соседях

Виктор Лекомцев

Постройте дом,посадите дерево,воспитайте сына(дочь)

Екатерина

ок!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛУЧШЕ ПЛОХОГО РОДСТВЕННИКА ЧЕМ ПЛОХОГО СОСЕДА😁

Екатерина

этттт верно...

Леди Мила

Мне повезло с соседями.. но дом хороший, сталинка.

Екатерина

и нам повезло....живем в доме с блочной системой...две квартиры в блоке.....наши соседи никогда не жили в ней....они живут в москве...ключи у нас.....поэтому , наша квартира 4-х комнатная...плюс их двушка.....когда гости приезжают.....и в доме живут все адекватные люди....помогают если что....

Леди Мила

А в хрущевках, где тонкие стены.. и жители попроще, так кошмар творится.

Екатерина

да...это очень важно быть спокойным в доме ибо если и этого нет..то стовсем беда...

Леди Мила

Несомненно!!

Насима Костикова

да,конечно,у нас, слава Богу, вроде все хорошие!

Екатерина

это счастье!!!!