Vладимир Калужин

Сколько в среднем времени в пробках тратит российский автомобилист

Ответы
Дэн

Я всё чаще на общественном транспорте добираюсь до пункта назначения, или на перехватывающих парковках коня оставляю, в зависимости от загруженности дорог.

Михаил Гехт

Россия большая, а пробки только в мегаполисах. У остальной страны проблемы классические: качество дорог и населения

Alisa Warshavsky

В любой стране, до хрена!.... От дома до места работы в 6 утра, 12 майора, 12- 15 минут! С работы , около 2-х часов...

Alisa Warshavsky

В любой стране, до хрена!.... От дома до места работы в 6 утра, 12 майора, 12- 15 минут! С работы , около 2-х часов...

Ан
Анюта

Ой это прям беда, но стараюсь не тратить, А что то послушать или кому-то позвонить)

Павел Шихалев

А это смотря сколько в автомобиле открывать будешь...

Иван Подколодный

Не имея навигатора, подключённого к интернету.

Z-Мимокрокодил-V

Не больше, чем гейропский или пиндостанский.

Ев
Евгения

Москвичи половину жизни🤦‍♀️🤭

Ал
Александр

в столицах или провинции?

Наталья

Смотря где проживает..

Vладимир Калужин

Да от этого зависит а так около 2 лет

Наталья

Это в мегаполюсах

Vладимир Калужин

Да в мегаполисах

Наталья

🤝

ИринаВасильевна Отставнова

Можно ездить на метро

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве очень много.

Максим Jw

Увы, предостаточно.

Се
Сергей

Смотря какой город

Ро
Роксана

от города зависит

L….

Я час стою в день

Ку
Кукулькан

Я ни сколько)))

Vладимир Калужин

Потому сто на своих двоих?

Ку
Кукулькан

На метро

Ольга

Я пешком хожу

Ир

🖼