Харли

15 ого возвращаюсь в Крск. Есть 6 дней отпуска. Куда поехать?

Ответы
Леонид Шестаков

в Орл, Тлу или Клугу... можно в Птербрг...

Вл
Владимир

С ходить в заповедник роев ручей.

Харли

Ммм. Я живу в этом городе. Я была там не раз. Сейчас электричество вырубили 🤔

Вл
Владимир

Можно пойти в парк Горького .

К.
Костя ........

6 дней мало для отпуска...

К.
Костя ........

Ну да,согласен , сам не помню когда в отпуске был,лет 10 назад.😉

К.
Костя ........

Не,зимой нормально как то не вспоминаешь про отпуск а вот летом в жару жесть полная.🤣

Он-Это Я

у

Он-Это Я

ты в названии города пропустил

Он-Это Я

ну я видел КрЭврз сокращение

Он-Это Я

мои поезда туда на ремонт ездят,и на них потом написано кр-1 КрЭРВЗ

Он-Это Я

я в курсе,поэтому твоё сокращение мне неизвестно-впервые вижу

Харли

Крск. Красноярск. Так везде пишут

Он-Это Я

ну вот не видел-теперь запомню