Лола Назарова

Самая ядовитая змея в мире?

Ответы
Сергей Суманеев

Тайпан или Жестокая змея — самая ядовитая змея на планете. Ее яд самый токсичный из всех живущих на суше змей в мире. Выделяемого этой змеей яда достаточно, чтобы убить 100 человек или 250000 мышей. Токсичность ее яда в 10 раз выше, чем у гремучей змеи и в 50 раз больше, чем у кобры. К счастью, тайпан не агрессивен, и к тому же, довольно редко встречается на пути человека в дикой природе. Смертельных случаев от встречи с этой змеей еще не было зарегистрировано, но потенциально, смерть у взрослого человека от укуса тайпана может наступить в течение 45 минут. Источник: http://top10a.ru/top-10-samye-yadovitye-zmei-planety.html ©️ Топ 10 Встречающаяся в водах Юго-Восточной Азии и Северной Австралии, морская змея Белчера — самая ядовитая морская змея в мире. Она имеет настолько сильный яд, что буквально нескольких миллиграммов которого достаточно, чтобы лишить жизни 1000 взрослых людей. Это очень опасная змея, но, несмотря на это, меньше четверти ее укусов содержат яд, к тому же, она достаточно миролюбива. Чаще всего страдают от ее укуса рыбаки, которым во время ловли рыбы, приходится доставать из воды сети. Источник: http://top10a.ru/top-10-samye-yadovitye-zmei-planety.html ©️ Топ 10

Atan Veon

если честно не помню, может быть королевская кобра, а может быть черная мамба.

Лола Назарова

да королевская кобраи и австраливский тайпан

Atan Veon

а вот про тайпана не знаю, даже не слышал такую змейку.

Евгений

Я уверен, что этот ответ будет самым популярным и менее оригинальным...Жена))))

Лола Назарова

нет тайпан австр.й

Евгений

Ну слава богу, вы меня успокоили, а то я думал ядовитее нет.

Лола Назарова

😀 в чем дело как жевете та ауууу если такая ненавист

Евгений

Я ее ату каждый день...иногда думаю, не семья ли мы мазохистов? А может ее яд на меня уже за 15 лет перестал действовать?

Лола Назарова

😱😀не завидую вам ребята

Евгений

Не все нормально. Я бы понял вашу не зависть если бы моей второй половинкой была бы тайпан австр.й. А так не стоит волноваться))))

Ихтиандр Гутиэра

забыл как ее зовут но помню она предупреждает трижды ударив головой

Евгений Цымплов

Не буду отвечать,,,вы на1 вопрос ни чего мне не ответили..

Лола Назарова

и что ж?

Евгений Цымплов

Ну правильно?

Лола Назарова

что?

Людмила Кузнецова

не помню как она называется- та у которой хвост трещит

Лола Назарова

самая ядовитая тайпан австалив. и королевская кобра

Какаджан Хусейнов

их около 10штук разновидностей в основном Австралии

Кактус Горшочкин

.......................ПОЛЗАЮЩАЯ...............😝

Просто Саня

Вопрос с подвохом или реально интересуетесь ?

Александр К.

Человек, редиска всем жизнь отравляет!

Vicrus

Та что пригретая на груди ☝️😯

Ир

🖼

Ев
Евгений

любая - если плохо относится...

Muza

Гюрза, может быть? Или гадюка?

Лола Назарова

нет тайпан австаливкий

Muza

даже не слышала, не приведи Бог встретиться. А ведь живут же люди в тех местах и встречаются...Ужас!

Лола Назарова

да вот представте себе что яд этой змеи насмерт убивает 100 человек разом

Muza

ну., сразу 100 чел. она не укусит, но если в толпу вползёт , вот тебе и терракт.

Виталий Бурлов

самая ядовитая это жена😀

Odissey Dark

ЕЩЁ МОЖНО ПОХОЖЕЕ УВИДЕТЬ ?

Алексей Бессонов

Моя тещенька,шутка -Гюрза..

Фарик Тусупов

Жаба которая живет внутри

Вячеслав Подольский

Какая то маленькая стрела

Ярмамет Аджиев

Теща 😊😊😊😊😊