Ol
Olya50465

Объявляю вас мужем..............и не ной..............

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ога, только мне этого не довелось услышать - невестушка за неделю до росписи испугалась, устроила мне ссору со своими родителями и те "заставили ее забрать заявление и заперли дома на неделю" (дело было в 2011-м, а она 87го года рождения).

Иногда-Никогда

Ну так другая будет

Veleslav Yarumar Vran

Любимая есть, но мы слишком далеко друг от друга не только расстоянием от Севаста до Гамбурга, но и "медико-социальными" барьерами.

Иногда-Никогда

Жизнь наша как то внесла коррективы и все изменилось

Veleslav Yarumar Vran

да уж, сам нашел себе приключений.

Иногда-Никогда

Хотя бы так

Сергей Рожков

и не буду ныть
С добрым утром, с новым днем, Пусть он принесет удачу, С каждым солнечным лучом Пусть к тебе приходит счастье. С добрым утром, новый день Манит новыми делами. Пусть удача, словно тень, Ходит за тобой кругами!

Сергей Рожков

спасибо за аишинки

Иногда-Никогда

И вам спасибо за пожелания

Сергей Рожков

а там было не только пожелание

Иногда-Никогда

А что еше?

Сергей Рожков

а там я не буду против

Игорь Денисов

Да! А просто пойди, напиши на моё имя завещание и культурно, без истерик, тихо застрелись в подвале городской прокуратуры револьвером системы "Наган" в ночное время суток)))))

mk
maik kunin

А что так сразу.Может все таки в начале.Испробуем.на деле. Подберемся ли мы по размеру.По темпераменту и страсти.А то не далеко так до напасти.

mk
maik kunin

А что так.???

Иногда-Никогда

Все в достатке

mk
maik kunin

Рад за Вас .Есть за ,что подержаться.

Иногда-Никогда

Не жаловались

mk
maik kunin

Тем более.Не ревную .А только рад.Что есть кому их целовать и щупать.

Сергей Морозов

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
- Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

Сергей Бойков

- Объяснительная: "Опоздал на работу потому, что утром жена перелазила через меня и пришлось мне немного задержатся".

Владимир Забродин

Как ты вышла замуж? - А мне пришлось его напоить и сказать что идём н7а почту за посылкой. Вот так и дошли до Загса!

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣Какой неответственный

Владимир Забродин

Вернее-невменяемый!

Иногда-Никогда

Точно🤣

Константин

Вот тут я совершенно с вами согласен это на до узаконить в плоть до уголовной ответствености

Константин

А то как замуж выдут и начинается)))

Сергей Бойков

- Он стоит перед ней на коленях: - Будь моей женой! - Я согласна. Встань, не протирай наши брюки.

Александр

Блеск!))))) как всегда! Ты Оля у нас талант, а если все это сама выдумываешь - то Гений!

Вера Сергеевна

)))) Это что-то не очень понятное ! Видимо посыл персональный !Счастливого жития! )))

Вера Сергеевна

Жизненно ! Но виртуально точно что -прикольно ! Погоним -ка в реалии"мелькнувшуюся" мысль ! И никаких хихихаха !

Иногда-Никогда

Вера, вы супер, молодец🤗🤗🤗неунывающая, мудрая, красивая👍

Вера Сергеевна

Я улыбнулась ,"затяжной"улыбкой!Благодарю ,Иришенька !

Ольга

Женщина обязательно осчастливит мужчину, где бы этот несчастный не прятался

Ольга

Зажмём в углу и будем брить

Иногда-Никогда

Точно🤭

Ал
Александр

Если вы бритые , то я согласен..😜

Ал
Александр

Да ...да и там тоже....🌹🌹🌹

Pus Palace

Чтобы потом не ныть, нужно изначально думать головой, а не своей дупой.

Вл
Владимир.

Полная уважуха мужику -так и наступишь на горло собственной песне.🌹

",
",,",,",,",,"

и правильно. а то жужжать начинают после свадьбы. ишь, привычку взяли

Дмитрий Васильев

Таких не встречал , но интересно посмотреть как невиданную зверюшку

Мара Дакина

скорее всего зверька.А я бы на тебя хотела посмотреть

Дмитрий Васильев

Фото не выстовляю ,считаю себя не симпатичным,чтоб люди не чурались.....:-)

Мара Дакина

вот этого бояться не надо

Дмитрий Васильев

Хорошо, мой эмейл vvdima@mail.ru, там есть мое фото

Мара Дакина

как -нить загляну

Вадя С Хитровки

ну, Вы, блин, даёте! В мои планы женитьба никаким боком не входит.

Иногда-Никогда

Без тебя тебя женили😊

Вадя С Хитровки

Во дают! Интересно, на ком же?😆

Иногда-Никогда

Ну, там разберешься

Qqqq Qqqqq

юнец когда у него пошла пробиваться щетина мужем становится

Ботzман Барисыч

интересно как ты себе представляешь ближайшую ночь...ммммм)

Ty
Tycя

Лишила так сказать))))

Ботzман Барисыч

а мальчик был такой как я..и верил в силу поцелуя ..но оказалось все не так.. иной вдруг оказался символ и вовсе не на букву я

Иногда-Никогда

Да ладно, было бы чего лишать

Ty
Tycя

Края)))

Иногда-Никогда

Берегов

Павел Алексеев

Вот наконец поняла, почему никто не хочет на тебе жениться?

Ol
Olya50465

Да, я такая