Victor Charyev

Все эти религиозные войны.... В конце концов весь их смысл упирается в то, что взрослые мужики дерутся за то, чтобы доказать, чей воображаемый друг круче...

Ответы
Виктор С

Иоанна 13:34, 35: Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. Да, истинные ученики Иисуса никогда никого не будут убивать! Тем более, своих же соверующих!

Руслан Болов

Почти все религиозные войны были захватническими и вели и ведут их люди, абсолютно не боящиеся бога! Я, безбожник, больше боюсь бога (на всякий случай), чем эти, кричащие - аллах акбар, во имя господа и т.д. и т.п.

Victor Charyev

👌

Alex Bunin

Любая война это деньги....Можно что угодно спровоцировать,под любую фишку!См.Украину...

Victor Charyev

совсем другое

Наталья Луг

согласна..

Баскожаева Арман

Маразм!

Victor Charyev

👌

Баскожаева Арман

Война-удел дебилов,которые умеют только разрушать! А строить и созидать,творить-намного труднее...

Victor Charyev

разные бывают войны но я про религиозные

Баскожаева Арман

ВОЙНА есть война. Несмотря какая она! ДОЛГО ГОВОРИТЬ...Вообщем, я против всяких войн!

Victor Charyev

👌

Баскожаева Арман

"Сдался"?😁

Victor Charyev

порожняк

Любовь Долгих

😵

Victor Charyev

😀

Са
Сауле

смешно

Victor Charyev

😀 👍