Анна Рудь-Волга

Зачем надо обсуждать спорные вопросы зная что каждый останется при своём?Разве нельзя просто и без сор общаться ?Разве нам есть что делить?

Ответы
Анжелина Шукурова-Жукова

А выикиНаполеону их отправляйте, я так теперь и делаю. Некоторые пришли в ошибках покавыряться, другим фашисты мерещатся, и ещё типы есть которым нужно поругаться, паталогия блин. На них нельзя обижаться

Анна Рудь-Волга

У нас попрежнему боятся

Анжелина Шукурова-Жукова

У нас бабушки посиделки на скамеечке летом вечером устраивают, так рассказывали как наши герои во время войны, и левое насиловали, и еду отбирали, и как немцы им помогали, лечили, кормили, и когда наши войска приближались и немцы бежали, людей отправляли в лес, чтобы скрыться от бесчинства. Вот и кому верить?

Анна Рудь-Волга

Я знаю другое и не просто от бабушек ,а от родных.Например моя свекровь рассказала как её родной брат служил в Западной Украине 56 год и домой приехал с шрамом в плече от пули и рассказал что за ним охотились как за зверем гоняли по лесу.Моя бабушка рассказала как её отца и мать выгнали и только потому что он Украинский циган ,а они Поляка.

Анна Рудь-Волга

Таких много

Александр Шваб

Не обращайте внимание, от жизни не уйдёшь, они и тут себя ведут как хозяева, мутилы

Анна Рудь-Волга

Да от них никуда недется

Ин
Инквизитор

делят даже шкуру неубитого медведя... атут простоРРР для глумления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инквизитор

мрази из куеффа этого не понимают им надо пепла.... будет им пепел

Анна Рудь-Волга

Так пусть им и будет мы зелёную дорожку постелем можем и до Киева

Ин
Инквизитор

дорогу Щщас прокладывают ИСКАНДЕРЫ

Анна Рудь-Волга

Мне всё ровно главное хватит трупов среди мирного населения

Ин
Инквизитор

вот и про трупы в КУЕФЕ... и в городе Шакалов

Alex Timo

ну значит есть если путлер послал в Украину войска а кисилёвщина зомбирует.

Анна Рудь-Волга

Нет я просто собираю всю информацию.Я писала что в ютюбе много чего даже Немцы и Американцы высказываются и услышать от Американского журналиста что мы Словянское БЫДЛО очень кстате

Alex Timo

ой не вешайте всякую дурь на уши..

Анна Рудь-Волга

хотелось бы ошибаться ,но жизнь ставит точки над и......................История повторяется и мстит Наградили предки дед был историком вот и ищю истину

Alex Timo

вы ищете подтверждение кремлёвским уткам, разве были западные инструкторы на майдане или сборы для подготовки? Этот бред очерняет душу..

Alex Timo

увы вы такой же тролль по сути как проплаченные..

Александр Дикий

Почему? Я видел как люди нормально общались и находили общую точку зрения...

Анна Рудь-Волга

У нас нет Мы не решим есть у нас война или нет и с кем мы воюем

Александр Дикий

Там у Вас всё очень сложно...там уже кровь...Потерпите Анна...бардак не вечен....

Анна Рудь-Волга

Надолго ли нас хватит?

Александр Дикий

наших дедов хватило на долго....

Jat Punjabi

Hello dear lady. How are you Can we will be a friend. Reply me here or mail me. Jatpunjabi53 at yahoo dot com. Regards Raj from India

Jat Punjabi

Ok

Анна Рудь-Волга

просто сложно общаться

Jat Punjabi

As you wish dear

Анна Рудь-Волга

Мне сложно без словаря

Jat Punjabi

Ok, tell me something about you

Ирина Капустина

А я не отвечаю на провокационные вопросы. И пока ни с кем не поссорилась.

Анна Рудь-Волга

Я и стараюсь жить по этим принцепам

Ирина Капустина

И ещё один принцип Библии - "...удаляйся от зла".

Анна Рудь-Волга

В наше время это не возможно

Ekaterina Kislinskaya

Просто каждый хочет быть прав и не хочет уступать. К сожалению ((

Анна Рудь-Волга

Как говорится:БОГ судья.

Татьяна Долбунова

абсолютно согласна, полнейшая провокация людей на агрессию

Анна Рудь-Волга

У каждого своё.Кто то просто ,а кому то надо доказать что он лучше и выше всех

Татьяна Долбунова

жалко их, убогие

Анна Рудь-Волга

А они только наглеют

Татьяна Долбунова

Если честно, я их к себе в душу не пускаю и отношусь именно так, с жалостью, ведь счастливый человек злым не бывает

Анна Рудь-Волга

У нас наоборот все злые время такое

P[
Peace-Death [♂]

Есть категория "людей" ищущих истину в чужой вине...

Анна Рудь-Волга

наверное пропили

P[
Peace-Death [♂]

Тоже вариант...

P[
Peace-Death [♂]

Хотя, как говорится: пьяный проспится, дурак – никогда...

Анна Рудь-Волга

Сейчас не дураки,а хитрые жиды

Сергей Соловьев

в этом и есть смысл))в споре рождается истинна))

Анна Рудь-Волга

Я согласна,но смотря в каком

Асхат. К

раз спорите знчит есть

Анна Рудь-Волга

Я стараюсь не вязоваться в споры

Евгений Бабенко

оказывается - есть

Анна Рудь-Волга

и что планету?

Евгений Бабенко

вы про это - не смотрите фантастику

Анна Рудь-Волга

Я фантастику не смотрю и вообще у нас по телевизору кроме рекламы смотреть нечего

Sasha Zy

Теперь есть.

Sasha Zy

А если он проманипулирован? Что делать?

Анна Рудь-Волга

Кто или что?

Калийбек Шаршенов

нет нечего

Калийбек Шаршенов

трагедия

Анна Рудь-Волга

Вот мы и живём как на пороховой бочке и ждём когда рванёт

Калийбек Шаршенов

жаль вас

Анна Рудь-Волга

Так они ещё никак не успокоятся для них русские как для быка красная тряпка

Юрий Прозоркевич

это точно

Анна Рудь-Волга

хочется просто общения

Юрий Прозоркевич

И мне но сейчас это так трудно

Людмила Макарова

нечего

Анна Рудь-Волга

Так в чём проблема

Людмила Макарова

я думаю и проблем тоже нет

Анна Рудь-Волга

Есть у нас многие мыслят однобоко и с этим сложно спорить

Людмила Макарова

с праздником