Лилия Грозовая

Так хотелось быть принцессой, росой умыться по утру, а вместо этого - паркую, вот, метлу. Случается так в жизни - почему?

Ответы
Валентин

Ведьма - происходит от слова - ведать (знать).
В этом слове корень "вед".
Раньше, до прихода на Русь греческих монахов с новой религией,
нас называли "Веди" и говорили: "Пойдем к Ведь", "Узнай у Ведь".
А женщины, про себя говорили : "Веди мы"!!!
Народ Русский раньше называли "ВЕДИ"

Лилия Грозовая

Значит - это заложено природой и от сути не уйдёшь.

Александр Бажан

Кто на что учился. Но быть (чувствовать) себя принцессой ни кто и ни что не мешает. Выходите утром рано-умывайтесь росой, поднимайте лучик солнца-радуясь и над собой, да вздохните свежий воздух-радуясь собой, Вы настоящая принцесса-хоть и паркуете метлой.

Лилия Грозовая

Вы прям поэт, но жизнь то - проза.

Александр Бажан

Да-жизнь проза. Но Вы должны быть такой, как я написал для Вас.

Лилия Грозовая

Спасибо на добром слове!🌹 🤝

Александр Бажан

Обращайтесь.

Бизсовисный Катяра

а мне ведьмочка больше по душе))) с ней и поговорить и поржать можно а там- что?... нафуфыреные манеры....

Лилия Грозовая

Пожалуй в этом вы правы.

Gerrderoff Gerrder

Принцесса на метле😲....... оригинально.

Лилия Грозовая

Так в том то и дело, желаемое разошлось с действительностью.

Gerrderoff Gerrder

Многие расходятся и теряют, дабы в дальнейшем обрести.

Лилия Грозовая

Это тоже мнимое себе утешение, отнятое не обретёшь, придуманное не оживишь.

Gerrderoff Gerrder

Как знать........как знать

Ва
Валентина

МЕТЛА-ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО-НЕ У ВСЕХ ОНА ЕСТЬ

Ва
Валентина

СПАСИБО

Ерсаин Сулейменов

Такова жизнь, когда о ней такого мнения

Наталья Бабичева

Можно и с метлой оставаться принцессой

Наталья Иванова

ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ,А ИНОГДА БЛИЗКИХ

Лилия Грозовая

А вы правы!🌹

Наталья Иванова

🤔 😉САМОЙ ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ СЕСТЬ НА МЕТЛУ

Nikola Mahkov

это линия жизни=не всегда прямая....

Dmitryi Kekkonen

Проблему нужно искать в себе ))

Михаил Дубинчик

Принцеса с метлой.сказка