Лариса Запорожская

Почему Волка-ноги кормят?

Ответы · страница 2
Витос Ииська

если как волк не рысачить по полям и лесам то будешь сидеть голодным

Витос Ииська

ну ка бы вам сказать у меня то все не так то просто было у меня за плечами 16 лет отсидки а был тихоня из ениз 6 летособого режима

Лариса Запорожская

Ну ничего, все в жизни бывает. Главное , что все хорошее еще впереди.

Лариса Запорожская

Все будет хорошо.Я Вам искренне этого желаю.😊

Владимир Верещагин

Потому,что ноги держат.Иноггда завидую Волку,а в детстве его боялся.

Лариса Запорожская

Я и сейчас боюсь, но уважаю этого зверя.

Владимир Верещагин

Были у меня в жизни две самые верные подруги:помесь волка,и немецкой овчарки.Ревнивые,но верные.Жаль,что здесь таких нет.

Лариса Запорожская

Да, животные иногда лучше человека.

Серафима Климова

А хищников всех ноги кормят , прежде чем съесть кого то - набегаешься

Сергей V Z

Он должен догонять добычу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Запорожская

Какой красивый волк. Спасибо.👍

Добрый Мизантроп

Ну не только ноги,он и другие части тела у своей жертвы съедает!🐰

Александр Дубков

А кто еще будет кормить? У Волков халявы нет. Только разве щенкам.

Лариса Запорожская

Согласна.Вы так похожи на актера из сказки "Морозко".

Александр Дубков

Это по манере общаться или по морде лица?

Александр Дубков

Это меня еще врасплох захватили. Но я не актер, хотя мог и надежды подавал в молодости. Но не пошло -натура возмутилась моя.

Александр Дубков

Я некрасив быть может быть наружно, зато душой красив наверняка.
А скоморошить не хочу. Лицедейство - это грех. Актеров раньше даже не хоронили на кладбище - только за оградой.

Лариса Запорожская

Глупость какая. талант актера не каждому дается.

Александр Дубков

Это не мои измышления. Искусство палача тоже используется и надзирателя.

Граф Пупыркин

Он постоянно в поиски и отличный семьянин что б прокормить семью

Лариса Запорожская

Я тоже так думаю.👍 👍 👍

Граф Пупыркин

Они мне очень нравятся и в природе я с ними сталкивался

Лариса Запорожская

И я Волков очень люблю. Сильный и верный зверь. Я даже из уважения к ним пишу "Волк" с большой буквы.

Лариса Запорожская

Какой хорошенький котик, спасибо.

Михаил Гехт

"Монтаж!"
Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост бережет

Лариса Запорожская

Замечательно. Мне понравилось.👍 👍 👍

Михаил Гехт

Так это и есть народный вариант. Есть несколько статей, как целиком выглядят (у этнографов) цитируемые пословицы

Анатолий Лапшин

Бегать за добычей надо. У него вертолёта не имеется. И даже джипа.

Лариса Запорожская

Да, жаль Волка, хоть бы велосипед.👍 😃

Михаил Антонов

Подруга-жизнь,,у волчицы пасть вырвал когда на вырватЬодон попал

Валерий Киселев

Потому что он гоняет будущую добычу до тех пор, пока она устанет.

Лариса Запорожская

Это правда.😊 👍

Николай

Кушать то хочется всегда,а не побегаешь дичь в лапы не просится!

Валера Бурденюк

ДОГОНИТ СЫТЫМ БУДЕТ В ПОИСКЕ ДОБЫЧИ ОНИ ПРОХОДЯТ 100 И БОЛЕЕ КМ.

Владимир Забродин

Потому что животные охотятся стаей и отбивают жертву гоном.

Лариса Запорожская

Понятно, спасибо.👍

Исмаил Иноятов

а если не будешь бегать то голодным останешься так и у людей

Александр Бабаев

Животные есть животные, они добывают путём крови и смерти!!!

Лариса Запорожская

Происходит естественный отбор.

Александр Бабаев

это только на уровне животных!

Щелин Серёга

потому что, если будет сидеть или лежать, с голоду помрет.....

Лариса Запорожская

Как и человек...😊 👍

Гармония Россия

чтобы кого-то съесть,нужно его догнать еще.это же очевидно.

Павел Агарков

потому что ....волк не ОВЦА!... траву на месте жевать не может!

ღஐღ Елена ღஐღ

По той же причине.... когда мы каждый день на работу ходим!!!