Марина

Почему у вас посуда разбита? - Ругались. А почему диван разломан? - Мирились.....

Ответы
Meruert Arhabayeva

мда, супер они мирятся - мне бы так помириться с мужем, хотя раньше так и мирились - только кровать, а не диван сломали!

Любовь Миро

Где же они столько диванов наберут если после каждого примирения диваны ломают они что тяжеловесы.

Марина

Чинят наверное)

Любовь Миро

Во дают а на полу наверно слабо мириться бояться к соседям провалиться. Улыбаюсь вам . Доброй ночи.

Марина

И вам)

Любовь Миро

спасибо.

Марина Марина

большая ошибка многих пар - они думают, что сломанный диван ночью - склеит побитую посуду днем...

Раш Мамадж

Я не грузин или вапше у нас так нет ? Я уже 30лет Росси жву Сибири уже родное у меня вунучка 5 год.

Бо
Борис

В подъезде вой стоит. Ой--ачто это у вас?? А это Катя с 3го этажа орёт......Рожает?? нет--Беременеет

Ровшан Агаев

следующий раз когда будут мириться их дом как избушка у баба-яги на ходунках ходить будет?

Светлана Михайличенко

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается..........

Улита

Ругались. ..Марина! Вот, новое лекарство – примите и забудете о всех своих болезнях!

Кенжебулат Абдрахманов

ДИВАН ЧИНИТЬ ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ ПОСУДУ КЛЕИТЬ да и пить с биой посуды нестал бы.

Марина

Ой, Мариночка, такая скука - не с кем бить посуду.... и диван ломать тоже 😞

Марина

😞

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Валерик

- А почему остальная мебель в разных комнатах? - Разделили при разводе

Qqqq Qqqqq

хорошо что не на полу мирились, а то у соседей была бы дыра в потолке

Любовь..любовь!

Ну не виноваты же они, что энергию и силы девать больше некуда....

Надежда Морозова

у меня в доме посуда не бьется,не принято.Диванам повезло хуже

Александр Дьяченко

А почему диван целый!!У жены месячные!!Померится не удалось!!

Марина

🙂

Валерий Морозов

Темпераментные люди, значит.. наверное, это был Челентано...

Камилов Камил Хамзаевич

это точно после ссоры секс всегда буйно разрушающий ☝️😄

Klaus Fon Veit

Вы эти цитаты из старых газет из-под дивана выписываете?

Марина

Неа, из Свежих анекдотов

Klaus Fon Veit

Эти анекдоты были свежими, когда маленький Володя Ульянов в гимназию ходить начал

Марина

Да серьёзно там))

Матана

Я уже плохо понимаю русский юмор.У вас это нормально?